Владимир Абрамов: «Деньги на трансфер Алвеша берутся из наших карманов, но я готов поддержать этот переход с красным флагом в руках»
Российский агент Владимир Абрамов оценил траты «Газпрома» на «Зенит».
«Хотим ли мы, чтобы в России появился суперклуб? Такой, как «Реал» или «Барса», где футболисты зарабатывают в несколько раз больше, чем остальные? Хотим ли видеть победу в Лиге чемпионов? Если да, то надо просто мощной перчаткой «Зенитом» дать по морде Европе! Считаю, сравнение с «Реалом» правомерно.
«Зенит» тратит деньги госкомпании? Но ведь абсолютное большинство наших клубов тратят деньги нефтегазовых компаний, говорить о «частности» которых и о любви которых к футболу мне просто смешно «Частность» нашего футбола показательна на примере строительства стадионов в Москве все клубы «замерли» и ждут декабря, когда решится вопрос с хозяйкой страны ЧМ-2018. Если это окажется Россия, то стадион можно будет построить либо за госсчет, либо с гигантскими скидками Вот и вся «частность».
Как скоро «Зениту» удастся купить футболиста уровня Кака, Месси или Роналду? В течение двух-трех лет. Как только «Зенит» достроит стадион и хорошенько его раскрутит в Европе. Мы должны признать, что Москву и Питер живьем видела ничтожная доля европейцев. Мировые СМИ позиционируют Россию как третьесортную страну. Пока «Зениту» и показывать-то особенно нечего: задрипанный, старенький, 60-х годов стадиончик, старая база Что там пока показывать футболистам? А когда появится шикарный стадион, база да прибавим к ним отличные гостиницы, которые в городе уже есть, футболисту будет что показать!
Что касается покупки Алвеша за 22 миллиона евро, то оцениваю ее как великолепную сделку. Да, деньги берутся из моего и вашего кармана, но я готов поддержать этот трансфер с красным флагом в руках», приводит слова Абрамова «Советский спорт».






«Да, деньги берутся из моего и вашего кармана, но я готов поддержать этот трансфер с красным флагом в руках» - браво...
Нужно поднимать привлекательность России, строя хорошую инфраструктуру.
Расформировать нафиг этот РГУ! Теперь он больше не нужен.
я не давал денег зениту! мои 15 центов не тратить!
1. В соответствии с Постановлением Правительства РСФСР № 18 от 25 ноября 1991 года создается государственный нефтяной концерн ЛангепасУрайКогалымнефть» («ЛУКОЙЛ»)
2. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 861 от 1 сентября 1995 года в уставный капитал Компании переданы контрольные пакеты акций девяти нефтедобывающих, сбытовых и сервисных предприятий в Западной Сибири, на Урале и в Поволжье.
А теперь скажи, какой капитал в ЛУКОЙЛе?
====
мде...есть одна не очень приличная шутко про то, что, мол, если вас насилуют, постарайтесь получить удовольствие...г-н абрамов, как я посмотрю, просто заходится в сладострастном восторге...