1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малхаз Асатиани: «Удаления в матче с «Крыльями Советов» были неоправданными»

0

Малхаз Асатиани: «Удаления в матче с «Крыльями Советов» были неоправданными»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани прокомментировал исход матча 16-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:0).

«Ничья 0:0 по такой игре значит, что мы приобрели очко. Хотя матч мог сложиться по-другому. Жаль, что Дима Торбинский не забил пенальти. А потом пошли удаления. Они были неоправданными.

Два удаления – слишком много. После такого мы больше заботились о своих воротах, хотя пытались идти вперед. Ничья в такой ситуации – максимум», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Крылья Советов» – «Локомотив» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два удаления – слишком много.
====
так надо было конкретнее с судейкой договариваться)))))
ОтветAnabelle*
Два удаления – слишком много. ==== так надо было конкретнее с судейкой договариваться)))))
так они тока на пендаль занесли, на большее не хватило или денег или ума.
ОтветOoops
так они тока на пендаль занесли, на большее не хватило или денег или ума.
стареет шпалыч)))
Странно, а Гершкович говорит, что оба удаления были по-делу...Матч не смотрел, кому верить?
Странно, а Гершкович говорит, что оба удаления были по-делу...Матч не смотрел, кому верить?
Игра очень интересна определенной неожиданностью, а именно удалениями – они были совершенно справедливыми (с, Семин))
Странно, а Гершкович говорит, что оба удаления были по-делу...Матч не смотрел, кому верить?
Так и Асатиани говорит, что оба удаления были по делу, но считает их неоправданными.
из ума что ли выжил грузин?

хотя.. каков президент..
Ответel ninio
из ума что ли выжил грузин? хотя.. каков президент..
Если судить по президенту, то получается, что ты карлик, которого обижали в детстве, у которого из-за этого сформировался комплекс неполноценности и который в последствии решил податься в чекисты?
Ответel ninio
из ума что ли выжил грузин? хотя.. каков президент..
Володь, ты смотри, какой тут зигмунд фрейд нарисовался!:)))
Там еще и Тарасова, нужно было удалять, за игру рукой. Пожалел судейка.
Эх, Малхазка, не все как ты переживают за команду. Было больно смотреть, как при нулевом нападении ты в конце матча постоянно бегал вперед, надеясь спасти игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости