1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Призываю всех занимать в вопросе перехода на новую систему конструктивную позицию во благо российского футбола»

0

Сергей Фурсенко: «Призываю всех занимать в вопросе перехода на новую систему конструктивную позицию во благо российского футбола»

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение совета ПФЛ, который не одобрил переход чемпионата России на систему «осень-весна».

«По Закону о спорте РФС является организатором соревнований. Пока идет обсуждение этого перехода и еще есть время услышать аргументацию. Мы заинтересованы в том, чтобы футбол стал лучше.

Решение мы намерены принять в конце августа – в начале сентября. Призываю всех занимать конструктивную позицию во благо российского футбола», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вопрос в другом. Какая реальная польза будет для русского футбола? Синхронность с западноевропейскими календарями. В еврокубках будут играть не прошлогодние призёры, а настоящие. Это трансферы, наконец. А ещё?
Да ладно, ребят не передёргивайте. Никто и не предлагает играть в сугробы и метель. Сказано же было, что это будет украинский вариант. То есть просто поменяют названия кругов. Будет большой перерыв между кругами и маленький между старым и новым чемпионатами.
Ответ_magistr_
Да ладно, ребят не передёргивайте. Никто и не предлагает играть в сугробы и метель. Сказано же было, что это будет украинский вариант. То есть просто поменяют названия кругов. Будет большой перерыв между кругами и маленький между старым и новым чемпионатами.
Почитай Гинера или прости Господи,Наумова они в один голос твердят, что вот прошлая зима в Москве пришла только к Новому Году. Так что играть нам теперь до середины декабря, а потом с февраля, как раз по сугробам и в мороз...
В связи со смогом, летней жарой, слякотью осенью-весной и холодом зимой предлагаю Фурсенко рассмотреть вопрос о переносе ЧР в Новую Зеландию.
Упертость Фурсенко утомляет,под переход база нужна
у нас вопрос о пропихивании алании и поиске спонсоров для томи с крыльями на уровне путена решаеца.так неужели решение по осень-весна фурсенки будут принимать? чота сомнительно.товарищ жуков, вы же против.шепните кому надо свое веское слово
Сергей Фурсенко: «Призываю всех занимать в вопросе перехода на новую систему конструктивную позицию во благо моего кармана»
Если КОНСТРУКТИВНУЮ позицию, то я против, а если наоборот - всегда пожалуйста
я не против перехода,но это надо делать после того как построим стадионы как в Японии и Корее,которые сами выезжают проветриваются и обратно в крытый манеж,вот тогда будет комфортно и тепло зимой как футболистам так и болельщикам!!!А сейчас это самооубийство...
Кстати,я так понимаю что фурсенко хочет тупо перенести названия кругов,а потом понемногу передвигать туры,объясните мне тогда зачем начинать чемпионат,а после конца первого круга ждать месяца 4 пока не начнется второй?На мой взгляд это бред!
Но к сожалению если фурсенко решил,то так и будет!увы...
приговор российскому футболу подписан...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости