1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Локомотив» еще подключится к чемпионской гонке»

0

Роман Широков: «Локомотив» еще подключится к чемпионской гонке»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о положении команд в турнирной таблице чемпионата России.

«Результаты «Спартака» меня нисколько не удивляют, а вот «Локомотив», думаю, еще подключится к чемпионской гонке. Просто «пахать» надо. Не уверен, что спартаковцы начнут обыгрывать всех подряд. А вот Семин наверняка подключит свои внутренние ресурсы и все у железнодорожников наладится. Как в прошлом сезоне.

Нальчане удивили, но откуда они поднялись, туда под конец турнира и опустятся. Ну а «Томь»? Тут все понятно: мы ей такого нападающего подготовили, уже столько он назабивал!» – цитирует Широкова «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как его можно воспринимать серьезно? :)
Скорее Нальчик останется там,где есть,чем «Локомотив» подключится к чемпионской гонке.
Нальчане удивили, но откуда они поднялись, туда под конец турнира и опустятся.
____________________________

Да Вы ЧУДОМ выиграли, ромачка!

иди цалуй зад судье
Нальчане удивили, но откуда они поднялись, туда под конец турнира и опустятся. ____________________________ Да Вы ЧУДОМ выиграли, ромачка! иди цалуй зад судье
Это «чудо»-карманные судьи.
Ромка, психотропные препараты опасны для психического здоровья. Ну, или, хотя бы закусывай!
Соглашусь с Романом по всему, кроме Нальчика! Мне думается они уже не вывалятся из пятёрки!
«результаты» спартака давно уже никого не удивляют, тоже мне открытие.
Унылый запитерский эксперт-оналитек
локомотив вряд ли подключится ...опустится нальчик -тоже врядли ... рома оставь карпину- карпиново
лучше молчи да делай что должен !
К чемпионской-это вряд ли, но если выгонят Сёмина, Сычёва и Петю, то могут побороться за третье место.
он и не подключался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости