1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Аджинджал: «Вроде играем неплохо, но, к сожалению, опять сыграли вничью»

0

Руслан Аджинджал: «Вроде играем неплохо, но, к сожалению, опять сыграли вничью»

Капитан «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал прокомментировал итог матча 16-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:0).

«Рану, полученную в матче, еще не зашивали, потом будут, попозже, на базе. Сегодня много стычек было на поле, просто никто не хотел уступать.

«Локомотив» хорошо оборонялся, несмотря на то, что двоих удалили, уверенно и спокойно.

Вроде играем неплохо, но, к сожалению, опять сыграли вничью», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дожимать надо было
Руслан-то неплохо сыграл, обе красные на нём
надо было быить чаще издали.. а то одни навесы на 170см-х напов..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости