1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Не думал, что боль в колене – это серьезно»

0

Кака: «Не думал, что боль в колене – это серьезно»

Полузащитник «Реала» и сборной Бразилии Кака рассказал о травме колена, из-за которой он пропустит несколько месяцев.

«Колено болело после завершения прошлого сезона, в том числе перед началом чемпионата мира, однако не думал, что это серьезно. Мне лечили травму паха, и мы знали, что может быть определенный мышечный дисбаланс. Врачи знали, что у меня была боль в колене, но все связывали ее с проблемами паха.

Буду работать, чтобы вернуться в строй. Моуринью сказал, что хочет, чтобы я на сто процентов набрал свой прежний уровень. Я очень рад его словам», – цитирует Кака Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Мда , развёл нас хитрющий Берла .
Игроку конечно здоровья .
хм... это конечно не показатель, но спорт писал, что Кака уже тайком продали в Челси и только эта травма сорвала сделку.
в этом свете слова о каких-то обещаниях маура смотрятся несколько нелепо.
ОтветSuriKen
хм... это конечно не показатель, но спорт писал, что Кака уже тайком продали в Челси и только эта травма сорвала сделку. в этом свете слова о каких-то обещаниях маура смотрятся несколько нелепо.
такого игрока тайком не продаш
колени - самый сложный механизм в организме, на нем операции тяжелее чем на сердце. как это может быть не серьезно, Кака?!
выздоравливай скорее!
Харгривз: «Кака просто дурачок»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости