1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Сычев и Торбинский были лучшими в последних двух матчах «Локо»

0

Дик Адвокат: «Сычев и Торбинский были лучшими в последних двух матчах «Локо»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат объяснил, почему пригласил на товарищеский матч с Болгарией игроков «Локомотива» Дмитрия Сычева и Дмитрия Торбинского.

«Сычев и Торбинский были безоговорочно лучшими в последних двух матчах «Локо». Какая разница, что до перерыва в чемпионате Торбинский почти не играл? Сейчас он в полном порядке, он быстр, он силен в обращении с мячом, его можно использовать как в полузащите, так и в нападении – очень полезный игрок. Вполне логично, что я их пригласил.

Сычев на данный момент сильнее, чем Бухаров? В этот раз я вам объясню, но в будущем на такие вопросы отвечать не собираюсь. У меня есть Павлюченко и Погребняк, так зачем мне третий нападающий того же типа, что и они? В дополнение к ним целесообразнее иметь в составе форвардов вроде Сычева и Кержакова.

Я вообще не практикую звонки игрокам. Но в ситуации с Семаком посчитал необходимым поговорить с игроком, все-таки он бывший капитан сборной. Я объяснил Сергею, что хочу использовать на его позиции других, на что он мне ответил: «Если буду нужен команде – звоните и я приеду». Я испытываю огромное уважение к Семаку и как к футболисту, и как к человеку», – сказал Адвокат в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адвокат не сходи с ума, зачем ты вызвал Сычёва, Семшова и Габулова? Чем они это заслужили?
Как обычно ни одного игрока Рубина, как это так? Команда 2 года подряд чемпионат выиграла, а Дик берёт тех кто явно сейчас ничем сборной не поможет....я хотя и не за Рыжикова, но он явно по лучше Габулова будет.
Я понимаю, что у Дика нет времени на эксперименты, но ДИК - АУ те кого ты вызвал проиграли СЛОВЕНИИ очнись!
Хочется в отборочных увидеть игроков которые действительно этого достойны на данный момент, но увы мы снова видим Сычёва, Семшова и ещё нескольких игроков которые своё место в сборной не заслужили! Мы что как Греция будем одним составом 6 лет играть? Надеюсь болгары покажут Дику что других брать надо, не хочу за эту команду сильно переживать.
Ответblunis_spb
Адвокат не сходи с ума, зачем ты вызвал Сычёва, Семшова и Габулова? Чем они это заслужили? Как обычно ни одного игрока Рубина, как это так? Команда 2 года подряд чемпионат выиграла, а Дик берёт тех кто явно сейчас ничем сборной не поможет....я хотя и не за Рыжикова, но он явно по лучше Габулова будет. Я понимаю, что у Дика нет времени на эксперименты, но ДИК - АУ те кого ты вызвал проиграли СЛОВЕНИИ очнись! Хочется в отборочных увидеть игроков которые действительно этого достойны на данный момент, но увы мы снова видим Сычёва, Семшова и ещё нескольких игроков которые своё место в сборной не заслужили! Мы что как Греция будем одним составом 6 лет играть? Надеюсь болгары покажут Дику что других брать надо, не хочу за эту команду сильно переживать.
ак обычно ни одного игрока Рубина, как это так? Команда 2 года подряд чемпионат выиграла,
-------------------------------------------

А кто показывал Дику член диной в локтевой сустав?
Такое оскорбление Дик( не забывайте как переводится это слово) ещё долго не забудет.
Ответblunis_spb
Адвокат не сходи с ума, зачем ты вызвал Сычёва, Семшова и Габулова? Чем они это заслужили? Как обычно ни одного игрока Рубина, как это так? Команда 2 года подряд чемпионат выиграла, а Дик берёт тех кто явно сейчас ничем сборной не поможет....я хотя и не за Рыжикова, но он явно по лучше Габулова будет. Я понимаю, что у Дика нет времени на эксперименты, но ДИК - АУ те кого ты вызвал проиграли СЛОВЕНИИ очнись! Хочется в отборочных увидеть игроков которые действительно этого достойны на данный момент, но увы мы снова видим Сычёва, Семшова и ещё нескольких игроков которые своё место в сборной не заслужили! Мы что как Греция будем одним составом 6 лет играть? Надеюсь болгары покажут Дику что других брать надо, не хочу за эту команду сильно переживать.
по мне, Габулов заслужил вызов, как и Рыжиков, вратари одинаково высокого уровня, но что делать если дик даже малафеева считает лучше Рыжикова(
а касаев был лучшем бровочником в послед.время во всем чемпионате(из росс.игроков)и что?почему не сборной?Дик купи себе быстрее новые ботинки))))
Торбинский заслужил, в неплохой форме сейчас, на замену умеет отлично выходить, он будет полезен по любому. А вот Сычев=кержаков. Их не стоит вызывать в сборную.
приглашение в сборную - это коммерческий успех для игрока и клуба.. Бердыеву надо срочно пока не подорожали
Ответmusa
приглашение в сборную - это коммерческий успех для игрока и клуба.. Бердыеву надо срочно пока не подорожали
приглашение в сборную - это коммерческий успех для игрока и клуба.. Бердыеву надо срочно скупать новую сборную, пока не подорожали
Да этот Адвокат,помимо редкой алчности и отсутствия совести..еще и внушает сомнение в компетентности..Сычев и Торбинский в сборной, а Касаева нет.!!!
Может еще кумовщину разведет здесь?
Сразу бы сказал лучше, что не смотрел матчи)
сычуху в топку! не верю в него уже последние 4 года
в локо не было лучших в последних 2х матчах.

с нашими паспортами.
торбинский может, был бы в порядке. сычев.. не знаю.
ощущение, что среди клубов некая квота на представительство в сборной. у зенита безграничная, а рубин свою еще не оформил)
Да... тот товарисч ещё почудит в сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости