• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Оборин: «На игру «Зенита» с «Унирей» наложило отпечаток признание его фаворитом в любом матче чемпионата России»
7

Сергей Оборин: «На игру «Зенита» с «Унирей» наложило отпечаток признание его фаворитом в любом матче чемпионата России»

Бывший главный тренер «Амкара» Сергей Оборин прокомментировал исход ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Зенит» – «Униря» (1:0, первая встреча 0:0).

«Понимая, что натолкнутся на массированную оборону, зенитовцы сосредоточились на атакующих действиях и создали немало голевых моментов. В то же время второй тайм породил тревогу: Питер не забивал, а оборонялся плохо. Хорошо, соперник не воспользовался промахами в защите.

На последних минутах надо было лишить «Унирю» мяча, не давать шансов на атаку. Мне кажется, на игру «Зенита» наложило отпечаток признание его фаворитом в любом матче чемпионата России. Петербуржцы не добились необходимого сочетания командных и индивидуальных действий, индивидуально сильно выглядел лишь Данни», – приводит слова Оборина «Спорт-Экспресс».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот и долгожданный спад у зенита,честно говоря я уже подумал что его не будет,уверовал что подготовка суперпрофессиональная,и этой физики хватит на сезон.Очередной раз убедился что нельзя верить никаким специалистам
Ответ д.дидок
ну вот и долгожданный спад у зенита,честно говоря я уже подумал что его не будет,уверовал что подготовка суперпрофессиональная,и этой физики хватит на сезон.Очередной раз убедился что нельзя верить никаким специалистам
Гы,спад.Ждите,ждите
Гы,спад.Ждите,ждите
уже дождались
Да, похоже, Зенит посыпался...
мечтайте, мечтайте)
Сложная конструкция «наложило свой отпечаток признание его фаворитом» в устах Оборина выглядит явной натяжкой редакторов ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем