1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: Озил перейдет в «Реал» летом 2011 года

0

AS: Озил перейдет в «Реал» летом 2011 года

Полузащитник немецкого «Вердера» Месут Озил станет первым приобретением мадридского «Реала» в 2011 году, информирует AS.

C 1 января 2011-го игрок сборной Германии сможет вести переговоры с любым клубом, поскольку 30 июня у него истекает срок соглашения с немецким клубом. Сам футболист уже достиг договоренности о личном контракте с мадридцами.

«Если апеллировать к фактам, то сейчас я игрок «Вердера». Что будет дальше? Я не могу этого знать», – цитирует футболиста Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только не это...
лучше бы Гуркюффа купили!
Озил переоценёный игрок.
нееееееет..... Зачем в Реал (Барселону), на лавке запасных просиживать??? Там и так основной состав укомплектован, а сидеть на лавке или выходить на последних минутах, для Озила не айс....
Куда столько

в МЮ
отлично. бесплатно получить восходящую звезду это же прекрасно
Этим летом трансферная политика Реала очень умеренная - и Леон, и Хедира, и ди Мария и т.д. - вполне разумные приобретения, причем конкретные, для определенных целей. Никаких особых сенсаций и скандалов (уход Рауля и Гути к таковым не отношу) плюс несколько бледненьких сплетен (Майкон, Озил и т.д.). Так нет - все равно народ каждое движение Реала сопровождает такой истерикой, что комменты просто пучит от всего этого. Расслабьтесь, люди, время беспорядочных покупок и нелогичных выходок прошло: Маур знает, что делает, кого и для чего покупает и кого и куда поставит в игре. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
ОтветAlexW
Этим летом трансферная политика Реала очень умеренная - и Леон, и Хедира, и ди Мария и т.д. - вполне разумные приобретения, причем конкретные, для определенных целей. Никаких особых сенсаций и скандалов (уход Рауля и Гути к таковым не отношу) плюс несколько бледненьких сплетен (Майкон, Озил и т.д.). Так нет - все равно народ каждое движение Реала сопровождает такой истерикой, что комменты просто пучит от всего этого. Расслабьтесь, люди, время беспорядочных покупок и нелогичных выходок прошло: Маур знает, что делает, кого и для чего покупает и кого и куда поставит в игре. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
я бы сказал проще: «бабло кончилось» (:
да и звезд которых реал мог бы купить тоже как бы негусто.
ОтветAlexW
Этим летом трансферная политика Реала очень умеренная - и Леон, и Хедира, и ди Мария и т.д. - вполне разумные приобретения, причем конкретные, для определенных целей. Никаких особых сенсаций и скандалов (уход Рауля и Гути к таковым не отношу) плюс несколько бледненьких сплетен (Майкон, Озил и т.д.). Так нет - все равно народ каждое движение Реала сопровождает такой истерикой, что комменты просто пучит от всего этого. Расслабьтесь, люди, время беспорядочных покупок и нелогичных выходок прошло: Маур знает, что делает, кого и для чего покупает и кого и куда поставит в игре. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
+1!!!
Лучшим вариантом было бы продать Кака и купить Озила.
так-с.понятно. Реал помогает сборной Испании с помощью своей платежной ведомости - за пару лет сидения на банке немецкие игроки в своем лучшем возрасте подрастеряют свои лучшие качества и останутся перспективными,но не более...и сборной Испании зеленый свет на ближайших ЧМ и ЧЕ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости