1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. BBC: Макгиди прилетит в Москву во вторник

0

BBC: Макгиди прилетит в Москву во вторник

Нападающий «Селтика» Айден Макгиди пропустит матч квалификации Лиги чемпионов с «Брагой». 24-летний футболист по вторник прилетит в Москву для переговоров со «Спартаком», сообщает BBC. «Сейчас он в сложной ситуации. Я был в таком же положении, когда заканчивался мой контракт с «Лестером», а мной интересовался «Селтик». Твоя голова уже занята мыслями о другом клубе. Думаю, с ним сейчас происходит то же самое», – отметил главный тренер «Селтика» Нил Леннон.

В случае удачного заключения сделки трансфер Макгиди обойдется «Спартаку» в 9,5 миллиона фунтов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну поглядим
и улетит в среду :D
Время идет. А мы все проигрываем!
Щас попробую поиграть в свинью.
Вот куда идет нефтяное бабло, 9.5 фунтов за одного никчемного игрока, в то время как некоторые жители Лангепаса Урая и Колгалыма в 50 лет умирают от авитаминоза и живт в барак всю жизнь при минус 45 С.
Ответкач
Щас попробую поиграть в свинью. Вот куда идет нефтяное бабло, 9.5 фунтов за одного никчемного игрока, в то время как некоторые жители Лангепаса Урая и Колгалыма в 50 лет умирают от авитаминоза и живт в барак всю жизнь при минус 45 С.
Ты про деньги лучше напомни газпрому с зенитом, а не Спартаку. Федун тратит деньги из личного кармана. А зенит тратит деньги с налогов на газ Россия, таких как ты и я.
ему наверное показывают самодельную турнирную таблицу, там спартак на первом месте с 10очковым отрывом от второго места идет.
дутый игрок, совершенно бестолковый
Классный сценарий интересный - всем спасибо =))) Вообщем еще надолго это радует, а то день без новостей и коментов и кажется что день прошел зря. А если учесть что я даже не представляю на какой позиции он играет, то по ощущениям от количества его упоминаний у меня складывается впечатление, что Спартак покупает минимум сборную Бразилии в полном составе =)))
ОтветVekto+
Классный сценарий интересный - всем спасибо =))) Вообщем еще надолго это радует, а то день без новостей и коментов и кажется что день прошел зря. А если учесть что я даже не представляю на какой позиции он играет, то по ощущениям от количества его упоминаний у меня складывается впечатление, что Спартак покупает минимум сборную Бразилии в полном составе =)))
он ирландец) а не бразилец)

можно было угадать по фамилия Мак)

ОтветRonyaa
он ирландец) а не бразилец) можно было угадать по фамилия Мак)
вообще-то Мак... означает наличие шотландских корней. «родные» ирландские фамилии чуть менее чем все начинаются на О’ (О’Нил, О’Ши, О’Хара, О’Райли, О’Салливан и т.д.). Так-то!
Никто и не сомневался.
Paспиарили конечно в перебор. Такой аля витиеватый путь фабрегаса в каталонию РПЛовского масштаба.
ОтветAladin
Paспиарили конечно в перебор. Такой аля витиеватый путь фабрегаса в каталонию РПЛовского масштаба.
Если бы такой реакции не было со стороны болел Зенита и ЦСКа, то и ничего не было. А теперь они же и ноют, типа надоела Санта Барбара. Сами интригу подогреваете
Ну и зачем он прилетит?
ОтветVseslav
Ну и зачем он прилетит?
Значит надо ему это. Оттого и прилетит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем