7

Владимир Быстров: «К счастью, все ограничилось ушибом»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал о своем самочувствии, а также прокомментировал исход матча 15-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0).

«После игры с «Рубином» сделали снимок, чтобы исключить перелом. К счастью, ничего страшного не произошло, все ограничилось ушибом. Пока открыт вопрос, сыграю ли я против «Унири». В понедельник будет видно.

Что касается матча, то никто не хотел дарить друг другу очки. Но ничего страшного – это футбол. Нужно было терпеть и стараться брать верх в каждом единоборстве. Мы выигрывали микроэпизоды. В концовке первого тайма прибавили, забили гол и тем самым сделали весомую заявку на победу.

«Зенит» играл в свой футбол. Так, как просил главный тренер. «Рубин» же своих козырей предъявить не смог. Вот и все», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Рубин» смотрите здесь.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости