Рашид Рахимов: «У нас из игры выпали первые 15 минут

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от нальчикского «Спартака» (1:2) в 15-м туре чемпионата России отметил, что команда провалила начало встречи.

«У нас из игры выпали первые 15 минут, когда мы пропустили два необязательных гола. После этого ребята перестроились, и, думаю, что во втором тайме мы имели преимущество.

Естественно у Нальчика было два-три момента для контратак. Но вы видели, что в конце мы могли и сравнять счет. Поэтому по второму тайму, наверное, было больше позитива, но результат негативный», – цитирует тренера «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.