• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Бесчастных: «Спартак» знает, что в матче с ЦСКА надо порадовать своих болельщиков»
14

Владимир Бесчастных: «Спартак» знает, что в матче с ЦСКА надо порадовать своих болельщиков»

Бывший форвард «Спартака» Владимир Бесчастных рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграют с ЦСКА.

«У ЦСКА состав стабильный, он играет уже долгое время. Да и по именам футболисты, пожалуй, сильнее. Могут ли индивидуально более сильные игроки стать козырем ЦСКА? Нет, так нельзя говорить ни перед каким матчем.

У всех равные шансы – пятьдесят на пятьдесят, и вряд ли у Слуцкого есть какие-то козыри. Потому что и тренерский штаб, и футболисты «Спартака» прекрасно знают возможности армейцев, целенаправленно готовятся к этой игре. А какого-то сюрприза вряд ли стоит ожидать.

Главное здесь – не перегореть. Большой плюс, что «Спартак» выиграл у «Сибири». В Самаре же произошло просто несчастье – красно-белые имели много моментов, но не сумели забить.

Не думаю, что игра может выбить спартаковцев из колеи, тем более перед дерби совсем другой настрой. Забываешь, на каком ты месте. Просто знаешь, что есть команда ЦСКА, будет полный стадион и что своих болельщиков надо порадовать.

Позволит ли Слуцкий сыграть Думбии и Тошичу? Эти игроки у него на глазах, тренер наверняка знает, в каком они состоянии. Если эти ребята в порядке – почему бы им не дать шанса? Для чего тогда их брали? К тому же плюс в том, что, как иностранцам ни объясняй, что это очень принципиальное дерби, они не закрепощаются и не начинают нервничать.

У каждого из них в своей стране есть такой же по важности матч. Так что их задача – просто выйти и сыграть хорошо. В психологическом плане они будут более раскрепощены, чем наши футболисты», – приводит слова Бесчастных «Спорт день за днем».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это уж как получится.

главное - порадуйте чужих.
Победа Спартака неизбежна.
Победа Спартака неизбежна.
пердив для вас неизбежен)) не в этом, так в след. году))
Конечно знает - очередным сейвом сослана джанаева.
Наша победа необходима
Что-то недоношенные порося развизжались сильно.
Ответ Айвенго
Что-то недоношенные порося развизжались сильно.
Кстати мне тоже не совсем ясен оптимизм Спартаковцев. Разве что то изменилось после разгрома во Владикавказе? Да ничегошеньки.

Так, щебечат, сами себя успокаивают..
Кстати мне тоже не совсем ясен оптимизм Спартаковцев. Разве что то изменилось после разгрома во Владикавказе? Да ничегошеньки. Так, щебечат, сами себя успокаивают..
Это Вы из Якутии так судите. Оттуда, из Сахи, у Вас такой взгляд.
Здесь, в Столице, всё по-другому.
Тут не Амга. Она.
считаю, неразгромное поражение спартака его болелы должны принять радостно
такой радости мы им и пожелаем
Владимир Бесчастных: «Спартак» знает, что в матчах не с ЦСКА не надо радовать своих болельщиков»
Кони рвите Спартак.Надоело уже читать спартаковские бредни:народные,великие и т.д..Напомнить спартачам о бромантане или о европейских кубках???
Володька, ты то откуда вылез? С Юрком Кофтуным и Ягорием поди притапливать за антинародный клуб будете?)))
Глупый какой-то посыл у Бесчастных. Выходит, что ЦСКА не знает, что надо порадовать своих?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем