1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хьюз близок к тому, чтобы возглавить «Фулхэм»

0

Хьюз близок к тому, чтобы возглавить «Фулхэм»

Валлийский специалист Марк Хьюз в ближайшее время может подписать контракт с «Фулхэмом».

В качестве первого трансферного приобретения Хьюза рассматривается нападающий «Манчестер Сити» Крэйг Беллами. Тренеру будет выделено 15 миллионов фунтов на трансферы, сообщает Goal.com.

Ранее «Фулхэм» не смог договорить с «Аяксом» по заключению контракта с Мартином Йолом. Последним клубом Хьюза был «Манчестер Сити». Прочитать о карьере Хьюза можно здесь.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Беллами туда-сюда шляется по командам...Мерзкий, но ужасно талантливый чувак. Если бы не безбашенностть - играл бы где-то серьёзнее, чем затычкой во всех командах.
Хьюзу тяжко будет перестроится на работу со скромнягой Фулхэмом. Из Сити скорее Санту переменит чем Беллами ИМХО.
Ну вот и найдется местоработы для Санта Круза, Беллами и еще кого ни будь из «МС». Думаю, что для обоих клубов это будет наилушее решение!
Эти игроки у Хьюза играют и неплохо!
Для «Фулхэма» отличный выбор!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости