1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чезаре Пранделли: «Хочу работать здесь до тех пор, пока работает нынешнее руководство клуба»

0

Чезаре Пранделли: «Хочу работать здесь до тех пор, пока работает нынешнее руководство клуба»

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли заявил, что не намерен покидать клуб, несмотря на давление и критику со стороны прессы.

«Я говорил, что после вылета из Кубка УЕФА чувствовал себя не лучшим образом. Некоторые СМИ в течение долгого времени слишком критичны к нам, и я не собираюсь этого терпеть. Тем не менее, я не хочу покидать Флоренцию. Хочу работать здесь до тех пор, пока работает нынешнее руководство клуба. На месте болельщиков «Фиорентины», я был бы доволен нашими достижениями в течение последних лет», – цитирует Пранделли Channel4.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Чезаре Пранделли: «Хочу работать здесь до тех пор, пока платят бабло$»
Чезаре молодец!!!
Из середняка сделал команду которая бореться и делает в турнирной таблицы грандов типа Миланов и Ром имея в своем распоряжении деньги которые имеет та же самая Сампдория и Дженоа!!!!
КУ да это отстойник а не турнир!!
Чезаре вперед в ЛЧ!!!!
Лучший тренер италии 2008 года как никак!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости