0

Адриан Ропотан: «Победа «Унири» над «Зенитом» не станет каким-то чудом»

Румынский полузащитник «Динамо» Адриан Ропотан, перед матчем квалификационного раунда Лиги чемпионов, в «Униря» сыграет с «Зенитом», заявил, что победа румынов не станет для него большой неожиданностью.

«Это будет игра на равных команд. У «Унири» имеется немалый опыт выступлений в таких важных играх, так что я не думаю, что победа над «Зенитом» станет каким-то чудом.

«Зенит» – очень солидная команда, в данный момент показывающая лучшую игру в российском чемпионате. Деньги для нее не проблема, бюджет огромный, как у клубов Западной Европы. Основную опасность представляет их атака. Кержаков – суперфорвард, не отстает от него и Широков. Я и не говорю о Данни, которого просто необходимо нейтрализовать любой ценой», – приводит слова Ропотана Evz.ro.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Зенит пройдет румын,но будет непросто.Румыны играют жестко и склонны к провокациям
кстати так и будет
зенит просто разорвет этот румынский псевдо клуб
Мутят чего-то румыны. Сначала сайт свой прикрыли,потом показывать матч по тв отказываются. Дежа вю какое-то после Севильи и Насьоналя.
Но Зенит всё равно победит.
про румын уже можно забыть
готовимся к дерби
Ропотан - вы больной человек!
униря посильнее насьоналя, так, к слову...
Ответзаблокированному пользователю
униря посильнее насьоналя, так, к слову...
а зенит2010 сильнее 2009 раз в 5 ,это так,к слову
А почему тут только один поросенок завистливой желчью брызжет? Непорядок.
Это станет новым чудом света, а не каким-то там просто чудом) - перевод неправильный
«Пользователь зарегистрирован 28 апреля 2009. Написал 22472 комментария к текстам, 502 было удалено модераторами. Задал 9 вопросов в конференциях, получил 2 ответа. Был забанен 34 раза.»

Это вообще в человеческих силах? Поросьскриптум, ты - бот, ведь так?
Ответfczs
«Пользователь зарегистрирован 28 апреля 2009. Написал 22472 комментария к текстам, 502 было удалено модераторами. Задал 9 вопросов в конференциях, получил 2 ответа. Был забанен 34 раза.» Это вообще в человеческих силах? Поросьскриптум, ты - бот, ведь так?
шикарные данные
в спартак бы его
Поросьскриптум, ты инвалид что ли? Из-за компьютера вообще не встаешь? бггггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем