1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леандро да Силва: «С ЦСКА рассчитывали только на победу»

0

Леандро да Силва: «С ЦСКА рассчитывали только на победу»

Полузащитник нальчикского «Спартака» Леандро да Силва оценил исход матча 14-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:1).

«Против ЦСКА в целом, да и против таких игроков, как Марк Гонсалес, Алан Дзагоев и Гильерме в частности, играть всегда тяжело.

Гостевая победа всегда очень приятна. Еще очень хорошо, что дождь пошел – стало легче играть, а то уж совсем душно было, даже мне, привыкшему к жаркой погоде.

После первого мяча стало, конечно, проще. Специально установку забивать быстрый гол тренер не давал, но мы и сами понимали, что в столь жаркую погоду не сможем одинаково быстро бегать все 90 минут. По-настоящему легче стало после второго мяча.

С надеждой на ничью нельзя выходить на поле, особенно в гостях, иначе точно проиграешь. Мы выходили на поле, играли и рассчитывали только на победу», – приводит слова футболиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Спартак» (Нальчик) смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально отыграл кстати Леандро, техничный футболер.
а еще он в сборной Бразилии играть хотел... наверное... хорошо ( и за это спасибо) только на отбой играть умеют в Спартаке (Нальчик)... называется просто - прульство.. серия матчей - нет шансов, в одном конкретом может быть.. и это проблема Слуцкого, опыта просто нет..
Ответzedmal
а еще он в сборной Бразилии играть хотел... наверное... хорошо ( и за это спасибо) только на отбой играть умеют в Спартаке (Нальчик)... называется просто - прульство.. серия матчей - нет шансов, в одном конкретом может быть.. и это проблема Слуцкого, опыта просто нет..
только на отбой играть умеют в Спартаке (Нальчик)
________________________

ты, Очевидно, с головой не дружишь.

Заставь себя ПОСМОТРЕТЬ матч.
или по фотографиям делаешь выводы(
Ответzedmal
а еще он в сборной Бразилии играть хотел... наверное... хорошо ( и за это спасибо) только на отбой играть умеют в Спартаке (Нальчик)... называется просто - прульство.. серия матчей - нет шансов, в одном конкретом может быть.. и это проблема Слуцкого, опыта просто нет..
В этом сезоне Спартак Нч демонстрирует добротный и веселый футбол. В каком месте ты там «отбой» увидел? Наверное в матчах, где Нальчане в меньшинстве играли =)))
И если Нальчик так примитивен, как ты говоришь, то зачем ЦСКА в матче с ними опытный тренер? Составчик то не шибко изменился у коней =)
Сечас опять его Гинер Купит - ба! Новый Рикардо Жезус)
Чем Красножан их кормит?
вот!!! ключевое слово - Гинер купит)))... одног Жезуса хвватило... самомнения уж очень много....
Ответzedmal
вот!!! ключевое слово - Гинер купит)))... одног Жезуса хвватило... самомнения уж очень много....
Не стоит вязаться к словам коли не умеешь выяснять суть.

А суть во втором предложении.
Не стоит вязаться к словам коли не умеешь выяснять суть. А суть во втором предложении.
конкретика -это , конечно... самое главное... уж Вы то в этом понимаете... тем более понять суть...
Потому что дай Слуцкому в ЦСКА этого бразила я 100000 уверен получим нового Рикарду.
Такого старательного но бестолкового.
А у Жана тот играет) Парадокс!
Леня сегодня круто сыграл!!
и сзади помогал и впереди Феерил!
Мужчина. С победой!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости