• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гаэль Клиши: «Главное для «Арсенала» – чтобы на посту главного тренера был такой человек, как Венгер»
6

Гаэль Клиши: «Главное для «Арсенала» – чтобы на посту главного тренера был такой человек, как Венгер»

Защитник «Арсенала» Гаэль Клиши заявил, что стабильность на посту главного тренера клуба, который уже четырнадцатый год занимает Арсен Венгер, играет положительную роль для игроков.

«Когда я узнал, что «Арсенал» хочет подписать со мной котракт, самым важным для меня был тот факт, что главный тренер останется в клубе на много лет. Такие клубы, как «Челси», меняют тренеров по несколько раз в год, но ведь футболисту хочется сконцентрироваться на футболе. Когда в клубе меняется тренер, игрокам приходится нелегко.

Главное для «Арсенала» – чтобы на посту главного тренера был такой человек, как Венгер. Наверное, когда-нибудь он покинет клуб, завершит карьеру, но я чувствую, что он останется по меньшей мере до конца своего контракта. «Арсенал» – это его клуб», – цитирует Клиши официальный сайт «канониров».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Именно. Альтернативы в мировом футболе просто нет. А вот тебя, родной, не помешало бы в какой-нибудь Мидлсбро пристроить для профилактики.
Молодец, Гаэль! АВ превратил футбол в искусство. Игра его команды это явление в мировом футболе
Он точно до конца контракта останется. И еще Венгер работает не одинадцатый год в Арсенале, а 14 вообще уже пошел))
Ответ FranK
Он точно до конца контракта останется. И еще Венгер работает не одинадцатый год в Арсенале, а 14 вообще уже пошел))
Действительно, с 1996 года. Спасибо, исправили. :)
Действительно, с 1996 года. Спасибо, исправили. :)
Всегда рад помочь :)
Венгер,несмотря ни на что,лучший тренер современности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем