55

Герман Зонин: «Оборона «Спартака» в этом сезоне напоминает цирк»

Бывший тренер «Зенита» Герман Зонин поделился ожиданиями от матчей 14-го тура премьер-лиги.

«Крылья Советов» – «Спартак»: «Думаю, «Крылья» не проиграют. Счет? Пускай будет 1:0. Уж очень неплохо команда смотрится в последних матчах. К тому же оборона «Спартака», которая в этом сезоне напоминает цирк, позволит самарским форвардам чувствовать себя спокойно. За «Спартак» же мне очень обидно – игры у команды нет никакой! Обидно и за Карпина – взявшись за это, мягко говоря, авантюрное дело, Валерий потихоньку теряет бразды правления. Да, у него и состава-то нет, способного вести борьбу за золотые медали, но нет ведь и игры – а за эту часть ответственен только тренер!»

«Ростов» – «Зенит»: «Несмотря на то что «Зениту» вряд ли кто-то сегодня составит конкуренцию по игре, матч в Ростове получится очень тяжелым. Дончане дома практически всегда показывают соперникам зубы. Но у Питера и свои зубы есть. А еще есть грамотная ротация состава, отличная мотивация, постоянно поддерживаемая тренерским штабом, отменное физическое состоянии, позволяющее сминать соперника на последних минутах, а также шанс завоевать второй титул чемпиона России. И эти обстоятельства наверняка перевесят все преимущества соперника – и питерцы добьются победы. Думаю, счет будет 1:0».

«Рубин» – «Динамо»: «Скажу честно: что меня больше всего сейчас беспокоит – так это легкость, с которой казанцы расстались со своим ведущим нападающим Бухаровым. Надеюсь, со временем Курбану Бердыеву удастся заполнить пробел в атаке – все-таки куплен Мартинс, да и про Текке забывать не стоит, – однако на текущий момент с нападением у клуба явные проблемы. Благо есть хорошая оборона, способная выдерживать натиск соперника все 90 минут матча. Но выдержит ли она натиск «Динамо», с каждым матчем улучшающего свою игру? Думаю, что нет. Динамовцы выиграют – 1:0».

ЦСКА – «Спартак» (Нальчик): «ЦСКА в этом сезоне выезжает на отдельных исполнителях – на Хонде, на обороне сборной, на вратаре... Но в последних играх все эти персоналии смотрятся бледненько. В таких случаях на первый план выходит тренер – тактическое мастерство, его способность завести команду. А Красножан в тренерской работе, поверьте, будет посильнее Слуцкого. Так что я, пусть это и выглядит необычно, ставлю на победу нальчан – 1:0», – сказал Зонин в интервью Rusfootball.info.

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
про цска, ниочем ваще)
Любопытно... лентовики провоцируют срач...
Прочитал заголовок и подумал-а кто такой Зонин?
Прочитал текст - и все понял))
Он какой-нибудь счёт знает, кроме 1:0?

Не стоит забывать, что Сосланчика посадили на лавку (какая жалость), и у Крыльев теперь раза в 2 будет меньше возможности забить.
Заодно и название новое Спаму подобралось: ФК «Шапито»
Заодно и название новое Спаму подобралось: ФК «Шапито»
сатирой и юмором тебе явно не заработать на хлеб.. можешь смело заканчивать тренировки
Ответ заблокированному пользователю
сатирой и юмором тебе явно не заработать на хлеб.. можешь смело заканчивать тренировки
разминка, брателло, разминка! Тренировки ты еще не видел.
Не хочется упрекать ветеранов, но г. Зонин Мало думает, прежде чем говорит.
динамо у рубина выиграет,нальчик у цска?какой-то неадекват этот зонин...
цирк-не то слово) в ЛЧ посмеемся
Ответ Конь777777
цирк-не то слово) в ЛЧ посмеемся
цирк-это когда игрок твоей команды откровенно ложит ... на команду,а тренер этой команды говорит,что очень рассчитывает на него в дерби.
да я бы сказал весь спартак в этом(и не только) году напоминает цирк
Цирк сгорел, а Карпин остался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем