1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Хиддинка больше нет претензий к РФС

0

У Хиддинка больше нет претензий к РФС

Бывший главный тренер сборной РоссииГус Хиддинк получил всю полагавшуюся ему по контракту сумму и подписал соглашение об отсутствии претензий к российской стороне.

«Позавчера Хиддинк подписал бумаги о досрочном прекращении контракта, и мы ему перечислили 95 миллионов рублей, которые потом были банком переведены в доллары.

Он их уже получил», – заявил «Интерфаксу» президент фонда Национальной академии футбола Сергей Капков.

Ранее Хиддинк заявлял, что российская сторона выплатила ему не всю суму, полагавшуюся по контракту. При этом экс-тренер сборной не получал зарплату с 1 января 2010 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Столько людей сейчас поливают Гуса Хиддинка.
А за что собственно?

У тренера контракт. Платят ему не за результат, а за работу.

Это Гус обосрался в Мариборе? Не он, а вся команада обосралась (извиняюсь, но по другому ине сказать).

Гус четко исполнял контракт по которому он и работает. А то что работнику, который исполняет свой контракт не платят с 1 января, то это чистое динамо попахивающие кидаловым.

И не будем у нас лет 10 еще такого полуфинала.

А те кто считает чужие деньги, типа не стоит Гус такого или он хапуга.
Ребят, деньги Ваши? Вы ему работу оплачиваете?
Тогда нечего и говорить.
По-моему только один человек из Российского футбола почти из своего кармана платил Гусу и приглашал его.
Ответbillnavel
Столько людей сейчас поливают Гуса Хиддинка. А за что собственно? У тренера контракт. Платят ему не за результат, а за работу. Это Гус обосрался в Мариборе? Не он, а вся команада обосралась (извиняюсь, но по другому ине сказать). Гус четко исполнял контракт по которому он и работает. А то что работнику, который исполняет свой контракт не платят с 1 января, то это чистое динамо попахивающие кидаловым. И не будем у нас лет 10 еще такого полуфинала. А те кто считает чужие деньги, типа не стоит Гус такого или он хапуга. Ребят, деньги Ваши? Вы ему работу оплачиваете? Тогда нечего и говорить. По-моему только один человек из Российского футбола почти из своего кармана платил Гусу и приглашал его.
Это ты лично обосрался в Мариьоре, пойми это. Вместе с Гусом.
Ответbillnavel
Столько людей сейчас поливают Гуса Хиддинка. А за что собственно? У тренера контракт. Платят ему не за результат, а за работу. Это Гус обосрался в Мариборе? Не он, а вся команада обосралась (извиняюсь, но по другому ине сказать). Гус четко исполнял контракт по которому он и работает. А то что работнику, который исполняет свой контракт не платят с 1 января, то это чистое динамо попахивающие кидаловым. И не будем у нас лет 10 еще такого полуфинала. А те кто считает чужие деньги, типа не стоит Гус такого или он хапуга. Ребят, деньги Ваши? Вы ему работу оплачиваете? Тогда нечего и говорить. По-моему только один человек из Российского футбола почти из своего кармана платил Гусу и приглашал его.
Зря сказал камрад...
Cейчас начнетсо про налоги и что зарплату Хиддинку они и платили :-)
ушел Гус как то не по человечески
и куда в тУРЦИЮ
я там даже уже не отдыхаю
Случайно вышли (спасибо Хорватии вот где отдых)
А там 2-а раза слили испании 1-4 0-3
да мегатренер
Спец, он хороший!
Но с бабосами вечно какие-то непонятки!
Разобрались и ладно. А Гусу огромное спасибо за все.
Теперь можно выдохнуть с облегчением)
прощай халявщик Гус
Где бы такую работу найти, чтобы них..ра ни делать, все прое...ть,сидеть дома, и получать за это 85 000 000 рублей?
Контракты нужно выполнять.
Думаю это не конец. Скоро всплывут некие проблемы с налогами.
А... Это Гуса 95м? С утра на счёт пришли, я до сих пор не мог понять чьё добро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости