1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Играли сегодня хуже, чем в последних трех матчах»

0

Валерий Карпин: «Играли сегодня хуже, чем в последних трех матчах»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы над «Сибирью» (5:3) в перенесенном матче 11-го тура рассказал об игре команды и важности результата.

«Результат важен – мы выиграли, но… Наверное, это была худшая встреча из тех, которые мы проиграли. Хотя три последних матча мы проиграли, а сегодня победили, но по качеству игры она была одна из худших. Плюс после 4:0 расслабились, видимо.

Это наша четвертая игра за две недели, за 12 дней. Понятно, что тяжело, что матчи в 30-40-градусную жару. В принципе, ребята – молодцы, что добились результата, их надо поблагодарить.

По вратарю, да, остаются вопросы. Особенно надо посмотреть гол со штрафного. Посмотрим, разберемся.

Думаю, этот результат многое даст команде в психологическом плане, что наконец-то выиграли», – рассказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовый онлайн можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судя по тексту - карпинский мотиватор сбоит
Три гола от Сибири вселяют надежды, что рекорд 1-18 в этой ЛЧ будет побит .

Пищевик, вперед к новым высотам !
http://s15.radikal.ru/i189/1007/2f/b327386d042d.jpg
Ответbobr
http://s15.radikal.ru/i189/1007/2f/b327386d042d.jpg
xD
да уж с вратарями беда....
Карпин такой тип человека просто противоречивый ) Типа гол забил и держаться за ногу, дескать я ёлки-палки превозмогая боль - у меня там на самом деле травма , - есть такие футболлеры знаете ?

Вот он такими же эмоциями руководствуется походу на тренерском поприще в интервью. Проиграли значит «всё мне ...ец, меня завтра может не быть в Спартаке» ,а выиграли «да это мы еще плохо играли» типа :-)
Как всегда, ещё одна игра, узнаем, кто кого стоит. Если купят для лиги успеть состав наиграть.
Очень веселый был матч! Хоть и победили,но удовлетворения нет.Все-таки 3 гола от Сибири -это очень много,а еще перекладина была в 1 тайме! Защита просто ......нет слов.Атака порадовала,но опять же это Сибирь,которая много пропускает.
ОтветCapitan Flint
Очень веселый был матч! Хоть и победили,но удовлетворения нет.Все-таки 3 гола от Сибири -это очень много,а еще перекладина была в 1 тайме! Защита просто ......нет слов.Атака порадовала,но опять же это Сибирь,которая много пропускает.
Да уж к атаке вопросов нет, наконец то.
А вот к обороне...
-ГДЕ ТЫ? ОБОРОНА? :)
Просто Сослан не выложился на все 100% так бы было 5-5
Ответvlob
Просто Сослан не выложился на все 100% так бы было 5-5
сегодня Песьяков выкладывался... вратарская династия спартаковская. бугага штоле
Ответc00ler.spb
сегодня Песьяков выкладывался... вратарская династия спартаковская. бугага штоле
Ковалевски РОДОНАЧАЛЬНИК этой династии бугага
и вообще мне непонятен этот фетиш покупать вратарей по 400тыс.уе, типа федун в лотерею гоняет шоле? ждет пока «месси» вытянет.. ну-ну
и вообще мне непонятен этот фетиш покупать вратарей по 400тыс.уе, типа федун в лотерею гоняет шоле? ждет пока «месси» вытянет.. ну-ну
Тогда уж не Месси, а, скажем, ВДСа или Буффона.
и вообще мне непонятен этот фетиш покупать вратарей по 400тыс.уе, типа федун в лотерею гоняет шоле? ждет пока «месси» вытянет.. ну-ну
Так веди из вратарей по определению Месси не вытянешь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости