1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Гордеев: «Во втором тайме играли уже по счету»

0

Андрей Гордеев: «Во втором тайме играли уже по счету»

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев после победы над нальчикским «Спартаком» (3:1) в матче 13-го тура премьер-лиги оценил игру своей команды.

«На разминке Кински, к сожалению, получил травму. Сейчас врачи будут разбираться. Конечно, неприятная ситуация. Но это футбол, всякое бывает. Чилюшкина успели включить в протокол. Он находился дома. Хорошо, что он недалеко живет, в Подмосковье, успел добраться. В этом смысле все сложилось удачно.

Во втором тайме слегка отпустили вожжи? Я тоже так думаю. Как раз об этом и шел разговор в перерыве, чтобы не расслабляться. Но второй тайм играли уже по счету. Для нас было главное довести игру до победы, потому что для нас это было очень важно», – сказал Гордеев в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-нибудь это до добра не доведёт!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости