1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Криушенко: «В первом тайме нам не удался хороший контроль мяча»

0

Игорь Криушенко: «В первом тайме нам не удался хороший контроль мяча»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:2).

«Наверное, в первом тайме нам не удался хороший контроль мяча. Пришлось в основном играть длинными передачами, потому что соперник прессинговал и не давал построить свою игру. Ну и потеря концентрации – гол со стандарта. Во втором тайме с выходом Нагибина в середине поля игра наладилось. Появился человек, который и передачу может отдать, и придержать мяч. Моменты создавали, но уже подвела реализация.

Ко второму голу привели ошибки, а не то, что мы начали играть более открыто. Мы продолжали играть так же и после второго мяча. Не хватило, наверное, мастерства, чтобы забить, обострить игру. Когда проигрываешь, в любом случае нужно раскрываться, это закон.

О чем я спорил с тренерским штабом «Зенита»? А так просто, эмоции и не более того. Был момент, когда Широков отмахнулся ногой, судья не увидел этого момента. На это и было указано.

Я считаю, что физическое состояние у нас достаточно неплохое. Не считаю, что мы проиграли в физических кондициях. Скорее, дело в мастерстве и, может быть, в психологии.

Кубковая игра была совсем другого накала. Там на кону стоял титул, а тут все-таки три очка. Это все же разные игры», – цитирует Криушенко официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поостыл, что ль
Да, ладно, Сибирь еле ноги унесла. Немного удачи и Зенит столько голов им еще в первом тайме положил бы))
А мне Сибирь понравилась. Смотрелись гораздо лучше чем Анжи.
Ответmg1304
А мне Сибирь понравилась. Смотрелись гораздо лучше чем Анжи.
приятно общяться с адекватами - приезжайте болеть лучше вы в Новосиб
Ну не знаю, что там увидел Криушенко в 1-ом тайме, а вот во 2-ом они действительно с первых минут заиграли ничего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости