2

Игорь Криушенко: «В матче с «Зенитом» нужно избежать ошибок»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился ожиданиями от матча 13-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Вспоминать о проигранном финале Кубка России смысла, наверное, нет. Разве что надо сделать выводы при подготовке к предстоящему матчу, просмотреть ошибки, которые не позволили нам добиться положительного результата и постараться избежать их в субботней встрече.

У нас сейчас довольно плотный график, мы провели матчи 9-го и 13-го июля, теперь, помимо матча с «Зенитом», будем играть пять поединков с интервалом в четыре дня. Надеюсь, что к этому мы готовы.

В общем-то, в составе не одиннадцать футболистов, а порядка двадцати, поэтому буду делать ротацию, и я думаю, что к игре с «Зенитом» «Сибирь» подойдет в хорошем состоянии. Травмирован у нас только Алексей Васильев, он даже не полетел с нами. Остальные вполне здоровы и готовятся», – цитирует тренера «Радио Зенит».

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости