1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Нам нужны защитник и полузащитник»

0

Жозе Моуринью: «Нам нужны защитник и полузащитник»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о трансферных планах команды в этом межсезонье.

«Мы будем приглашать в клуб футболистов с перспективой роста. Хотя, мы подписали за большие деньги Ди Марию, но этот парень с большим потенциалом.

Также мы хотим приобрести Сами Хедиру, он может очень сильно прогрессировать. Именно такие футболисты меня интересуют.

Нам нужны защитник и полузащитник, но это должны быть хорошие покупки, без каки-то мыльных опер. У «Реала» осталась хорошая база с прошлого сезона, поэтому мы готовы к конкуренции», – цитирует Моуринью AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОБьявление: Требуются защитник и полузащитник в ФК «Реал» (Мадрид). Возраст 20-25 лет. Опыт работы не менее 5 лет. Полный соц пакет. Зарплата договорная. Без вредных привычек. Постоянно. Карьерный рост. Вакансии: josemourinho@real.com.
ОБьявление: Требуются защитник и полузащитник в ФК «Реал» (Мадрид). Возраст 20-25 лет. Опыт работы не менее 5 лет. Полный соц пакет. Зарплата договорная. Без вредных привычек. Постоянно. Карьерный рост. Вакансии: josemourinho@real.com.
карьерный рост? можете гарантировать?
ОтветRONALDINHOMAGIC
карьерный рост? можете гарантировать?
Всё зависит от Вас. Мы же со своей стороны создадим все условия.
хедира эт 100% попадание!
Нужен нап Мавр разуй глаза,хорош пихать полузащитнико их уже по три на одно место!
Зачем еще один полузащитник когда в составе 11! Полузащитников?
ОтветVasea93
Зачем еще один полузащитник когда в составе 11! Полузащитников?
Икер заипательский фланговый игрок))
дед иван: «мне нужны мозги»
))
ОтветСоккер
дед иван: «мне нужны мозги» ))
Уважающий себя болельщик ФУТБОЛА никогда не возьмёт себе ник Соккер, так что мозги тебе нужны....
Ответded ivan
Уважающий себя болельщик ФУТБОЛА никогда не возьмёт себе ник Соккер, так что мозги тебе нужны....
Если ты даже смысл моего ника не сечёшь, о чём с тобой разговаривать?????????????
Жозе Моуринью: «Нам нужен тренер»
Интересно кого из защитников купит Реал. Как мне кажется, самым хорошим вариантом была бы покупка Киву.
Хедира был бы хорошим преобретением
Аршавина берите пригодица
на то он и КАКА что бы разбрасываться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости