3

Реваз Чохонелидзе: «К «Генту» необходимо отнестись со всей ответственностью»

Генеральный директор киевского «Динамо» Реваз Чохонелидзе поделился мнением о «Генте», с которым его клуб сыграет в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Что касается возможных соперников, то нельзя их разделять на желательных и нежелательных. Можно сказать, все они были нежелательными. Достаточно вспомнить швейцарский «Тун»… Поэтому к любому сопернику, в том числе бельгийскому «Генту», необходимо отнестись со всей ответственностью и подготовиться к серьезным поединкам.

Думаю, где пройдет первый матч, не должно иметь особого значения. Независимо от того, где будет проходить первый матч, необходима предельная концентрация в двух поединках с «Гентом», – приводит слова Чохонелидзе «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай,Реваз-дави на Газ!Не нужен он в команде!
Ответ Made in Ukraine
Давай,Реваз-дави на Газ!Не нужен он в команде!
А вдруг как с Алиевым получится?
А вдруг как с Алиевым получится?
Так вся беда в Газзаеве!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем