La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» может приобрести Дренте вместо Красича
«Ювентус», так и не договорившись с ЦСКА о трансфере Милоша Красича, может найти альтернативу сербу в лице защитника «Реала» Ройстона Дренте, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По данным издания, вариант с приобретением голландца может обойтись туринцам дешевле, нежели покупка Красича. Переход Дренте в «Ювентус» будет вполне реален, если окажется, что футболист не входит в планы нового главного тренера клуба Жозе Моуринью.
45 комментариев
Оптимальным решением была бы аренда.
ну ну
На фланги уже есть Мартинес и Пепе - оба, насколько знаю, универсальны в плане флангов. Камор остается справа, скорей всего. Так что Дренте, в принципе, ко двору. Не следил за ним, но по той паре матчей, которые смотрел - понравился.
дренте указан именно как альтернатива милошу. тут что то не так. либо юве пытается подтолкнуть цска этой инфой к прогибу, либо штаб юве нашел способ переквалифицировать левого защитного дренте в правого атакующего дренте))
(вздыхая) Час от часу не легче...
Хоть бы-хоть бы.
Больше чем ( 8 м ) Juve не даст за него факт , в два раза дешевле Красича получаеться , да и Реалу нужно игроков отпускать .
пусть в голландию возвращается, а тотам лига загибаицо
ну всё правильно, игрок, не проходящий в основу реала, может стать лидером крепкого середняка серии а
ну всё правильно, игрок, не проходящий в основу реала, может стать лидером крепкого середняка серии а
Тролль?
Крутое усиление. Поборемся за участие в квалификации ЛЧ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















