Реклама 18+
Реклама 18+

В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы «Сибирь» сыграет с кипрским «Аполлоном», «Ливерпуль» встретится с победителем матча «Работнички» – МИКА и другие пары

Сейчас в Ньоне проходит жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2010/11.

Лига Европы-2010/11

3-й квалификационный раунд

Сибирь Россия – Аполлон Кипр

Оденсе Дания – Зриньски Босния и Герцеговина / Тре Пенне Сан-Марино

Стабек Норвегия / Днепр Могилев Белоруссия – ВИТ-Джорджия Грузия / Баник Чехия

Ливерпуль Англия – Работнички Македония / МИКА Армения

Маритиму Португалия / Спортинг Фингал Ирландия – Хонка Финляндия / Бангор Сити Уэльс

Берое Болгария – Судува Литва / Рапид Вена Австрия

Тимишоара Румыния – МюПа Финляндия / Сан-Хулиа Андорра

ЦСКА София Болгария – Клифтонвилл Северная Ирландия / Цибалия Хорватия

КР Рейкьявик Исландия / Карпаты Украина – Зестафони Грузия / Дукла Словакия

Шэмрок Роверс Ирландия / Бней Иегуда Израиль – Ювентус Италия

Эльфсборг Швеция / Искра-Сталь Молдавия – Вентспилс Латвия / Тетекс Македония

Нордшелланд Дания – Спортинг Португалия

Фехервар Венгрия / Марибор Словения – Хайберниан Шотландия

Црвена Звезда Сербия – Слован Братислава Словакия

Интер Турку Финландия – Генк Бельгия

Валлетта Мальта / Рух Польша – Аустрия Австрия / Широки Бриег Босния и Герцеговина

Виктория Пльзень Чехия – Бешикташ Турция / Викингур Фарерские острова

Беса Албания / Олимпиакос Греция – Маккаби Тель-Авив Израиль / Могрен Черногория

Шауляй Литва / Висла Польша – Портадаун Северная Ирландия / Карабах Азербайджан

Штурм Австрия – Ефле Швеция / Динамо Тбилиси Грузия

Анортосис Кипр / Шибеник Хорватия – Серкль Брюгге Бельгия / ТПС Финляндия

Баку Азербайджан / Будучность Черногория – Брондбю Дания / Вадуц Лихтенштейн

Мельде Норвегия / Елгава Латвия – Штутгарт Германия

Маккаби Хайфа Израиль – Динамо Минск Белоруссия / Силламяэ Калев Эстония

Утрехт Нидерланды / Тирана Албания – Люцерн Швейцария

Горица Словения / Рандерс Дания – Лозанна Спортс Швейцария / Борац Баня-Лука Босния и Герцеговина

Олимпия Бельцы Молдавия / Динамо Бухарест Румыния – Хайдук Хорватия

АЗ Алкмар Голландия – Гетеборг Швеция

Дифферданж Люксембург / Спартак Златибор Вода Сербия – Днепр Украина

Атырау Казахстан / Дьор Венгрия – Монпелье Франция

Олесунн Норвегия – Мазеруэлл Шотландия / Брейдаблик Исландия

Кальмар Швеция / Дачия Молдавия – Левски София Болгария / Дандолк Ирландия

Галатасарай Турция – ОФК Сербия / Торпедо Белоруссия

Ягеллония Польша – Арис Греция

Таурас Литва / АПОЭЛ Кипр – Яблонец Чехия

Первые матчи пройдут 29 июля, ответные – 5 августа

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья