1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Войцех Ковалевски: «Динамовцы должны благодарить Габулова за ничью»

Видео
0

Войцех Ковалевски: «Динамовцы должны благодарить Габулова за ничью»

Вратарь «Сибири» Войцех Ковалевски отметил, что его команде не хватило везения в матче 12-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2), а также похвалил своего коллегу Владимира Габулова.

«Динамовцы должны благодарить Габулова за ничью. У него потрясающая реакция: это ж надо трижды за несколько секунд отбивать удары в упор! И все же считаю, что в подобных ситуациях в первую очередь все зависит не от вратаря, а от нападающих – бей наверняка, и никакой голкипер не спасет», – цитирует Ковалевски «Советский спорт-Футбол».

ВИДЕО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Колодин очень хотел помочь Сибири...

Это «Сибирь» должна благодарить Габулова за ничью, особенно за второй гол.
а Анжиевцы должны благодарить Войцеха(та еше дырка, Спартаковское прошлое все же дает о себе знать.приходил в Спам вроде нормальный голкипером а ушел баранкой)
За ничью надо наших защитников «благодарить» - причем гол их не научил играть проще под прессингом нападающих. это надо же в штрафной перепасовываться!
он серьезно?:D
скорее тебя лысая бошка надо благодарить
Вот уж кто помолчать должен.
Не чего Войцех немного подожди в следуюшем сезоне в тройку лучших голкиперов по итогам сезона можешь попасть в ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ
Динамовцы должны благодарить защитников и воротчика Сибири за один из голов :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем