Валерий Непомнящий: «Мы были слишком нервными»
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал поражение своей команды в матче 1/16 финала Кубка России от «Краснодара» (1:2).
«Мы были слишком нервными. Было видно, что краснодарцы хотят выиграть. Нам необходимо покопаться в себе и многое разобрать. Еще одна причина неудачи это погода. Она должна была помочь, не помогла.
Хочу поздравить «Краснодар»: хорошая команда, организованная, грамотная. И очень приятная глазу. Результат по игре», приводит слова тренера OneDivision.ru.
Статистику матча «Краснодар» «Томь» смотрите здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Любопытный, наверное, был матч.
Томь проиграла пердиву, играя основой, а решающий гол у Краснодара забил младший Татарчук.
Вообще, Краснодар должен огромное спасибо сказать Ботвиньеву, он спасал команду и спас всё же.
Никакого нытья на невезение, жаркую погоду, никакого «счет не по игре»
Вы -достойны быть Сэром