1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шинник» расстался с Вильямом и Рыжковым, но получил Салугина

0

«Шинник» расстался с Вильямом и Рыжковым, но получил Салугина

Еще до перерыва в первенстве первого дивизиона «Шинник» понес первые кадровые потери. Руководство «Амкара» решило поднять стоимость полузащитника Вильяма, аренда которого закончилась 30 июня. По словам гендиректора ярославцев Александра Рожнова, новая цена вопроса для клуба неподъемна.

27-летний бразилец отбыл в Пермь, хотя по-прежнему выражает намерение остаться. В то же время главный тренер Александр Побегалов обратился к Рожнову с просьбой постараться найти компромисс с уральцами.

Кроме того, Побегалов сообщил, что матч 1/16 финала Кубка России стал прощальной игрой за «Шинник» для 20-летнего полузащитника Владислава Рыжкова, который хотел бы вернуться в «Спартак», владеющий правами на него.

Зато достигнута договоренность о переезде в Ярославль 21-летнего форварда «Крыльев Советов» Александра Салугина, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рыжков? Может, сразу в Локо?
Салугин хочет и на следующий год играть в РПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости