1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райан Гиггз: «Может быть, поиграю в MLS»

0

Райан Гиггз: «Может быть, поиграю в MLS»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что может завершить карьеру в MLS, и рассказал о влиянии выступления сборной США на развитии футбола в стране.

«Здесь отличные условия для жизни. У меня еще год действует контракт с «Манчестером». После этого – может быть. Если не буду уже слишком старым.

Уровень MLS вырос, а успех сборной США на чемпионате мира только поможет развитию футбола. Для нас тур по США – хорошая возможность чтобы поймать соревновательный ритм», – приводит слова Гиггза USA Today.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гиггз и через 10 лет на поле бы много пользы приносил, у нас-то так точно
Не уйдет Капитан никуда, Ферги готовит его к работе в клубе
Не знаю, не согласен с Гиггзом. Мне кажется что для полного рекорда он должен и закончить карьеру в МЮ.
Давай, Райан, мы не обидемся)
ты бы еще 10 летней давности вью вытащил
Ответinferno
ты бы еще 10 летней давности вью вытащил
?? Ему всего два года
Ответmolly
?? Ему всего два года
И что он за два года не мог изменить точку зрения?
Как бы там ни было, про желание играть в МЛС он не говорил. Остальное не важно
В общем то Гиггз всё по делу говорит.
Но если уйдет в МЛС, пусть потом лучше возвращается
Не мог он такого сказать. Опять наверное перевели как захотели.
Ответinferno
Не мог он такого сказать. Опять наверное перевели как захотели.
Да!Он сказал,что играть в МЛС не будет т.к. будет слишком стар,а уровень чемпа США!
Играть он там не будет!
а раньше говорил что если и будет где то играть помимино Мю то в юнайтед оф манчествер
Ответairunreal
а раньше говорил что если и будет где то играть помимино Мю то в юнайтед оф манчествер
ссылку?
Не нужен он нам тут, пусть в Англии сидит
сказал так, чтобы америкосам было приятно, но ясен пень останется в МЮ, его никто не отпустит..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости