1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Лобов: «Санкт-Петербургу нужна вторая команда, где бы могли играть футболисты, не закрепившиеся в «Зените»

0

Константин Лобов: «Санкт-Петербургу нужна вторая команда, где бы могли играть футболисты, не закрепившиеся в «Зените»

Защитник питерского «Динамо» Константин Лобов поделился впечатлениями после матча 1/16 Кубка России с «Зенитом» (1:3).

«Было бы здорово если бы такие дерби проходили чаще. Но мне очень жаль, что некоторые болельщики «Зенита» выкрикивали лозунг «Один город – одна команда».

Я не могу их понять. Этих людей нельзя даже назвать болельщиками. Они оскорбляли Вову Быстрова, теперь наш клуб. Но на 13-й сектор «Петровского» нельзя обижаться, его можно только пожалеть. У нас уже столько молодых игроков покинули родной город и где-то затерялись. Санкт-Петербургу нужна вторая команда, где бы могли играть футболисты, не закрепившиеся в «Зените». А подобные скандирования только убивают футбол в Питере.

Конечно, «Зенит» гораздо выше классом. И сегодня должны были сойтись все звезды, чтобы мы обыграли главную команду города. Но всегда нужно рассчитывать только на победу», – цитирует Лобова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нахрен,нахрен Динаму.
Один город один клуб.
CДCВ.
У газпрома денег много-пусть,ну там,Балтику например в вышку вытягивают,будет нам фарм клуб..
Ответvsegdanet
нахрен,нахрен Динаму. Один город один клуб. CДCВ. У газпрома денег много-пусть,ну там,Балтику например в вышку вытягивают,будет нам фарм клуб..
Точно.
У Газпрома уже Шальке и Црвена Звезда есть.
Вот их они и будут вытягивать.
Конечно,нужна!Это как второй глаз--для стерео восприятия.
Весь город обязан болеть за один клуб--это и есть «местечковость»...
Так Динаме предлагали быть фарм-клубом Зенита в пердиве, кто им мешал стать?! И бабло бы было и нытья меньше... А так, «кто оплачивать будет сей банкет» за выход поддержание Динамы в вышке?
На мой взгляд самый реальный шанс был, когда Долматов работал с клубом. Сейчас проблемотично будет, ибо, чую финасировать этот проект мало кто хочет, потому, что клуб всегда в тени «Зенита» будет.
денег в городке на две команды нет
ибо провинция
В Краснодаре нашелся богатый чел сделать второй клуб, причем не отстойный, а независимый и сильный! А в Питере видать нет таких энтузиастов...
Это просто смешно слышать. Ваша команда в пердиве за выживание борется, а ты в ПЛ захотел? Что же вас не приглашают туда? Паршиво, видать, играете. Пользы от Динамо никакой, слить давно пора по адресу. Зачем большим футбольным городам России слабые команды?
В городе, по крайне мере сейчас, должна быть одна команда. К чему приводит бесконтрольное почкование клубов видно на примере Москвы, где не могут толком собрать стадионы и постоянно грызутся друг с другом.

Плюс ко всему, если появится второй клуб когда-нибудь, то это точно не должен быть Динамо, Спартак, Торпедо и прочее. Сейчас Динамо СПб, это в первую очередь Динамо, а потом уже Питер - шансы прижиться на берегах Невы такому «всероссийскому» бренду стремятся к нулю. Так что в топку ИМХО
Костя как в Зените привозил дурацкие голы, так и в ДСП продолжает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости