• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Блэкпул» подпишет контракт с израильским защитником, которым интересовался «Рубин»
3

«Блэкпул» подпишет контракт с израильским защитником, которым интересовался «Рубин»

Новичок английской премьер-лиги «Блэкпул» договорился о подписании контракта с 25-летним защитником «Маккаби» из Хайфы Декелем Кейнаном.

В субботу израильский футболист встретился с главным тренером «Блэккпула» Ианом Холлоуэем и договорился о заключении соглашения сроком на один сезон. В среду Кейнан должен пройти медицинское обследование и подписать контракт.

Контракт Кейнана с «Маккаби» завершился, и в последнее время футболист активно искал варианты продолжения карьеры за рубежом. Интерес к защитнику проявлял российский «Рубин», но переговоры с чемпионом России не увенчались успехом, после чего Кейнан отправился на просмотр в бельгийский «Мехелен», но в итоге достиг соглашения с «Блэкпулом».

«Это потрясающая возможность. У меня есть реальный шанс добиться успеха, все зависит только от меня», – цитирует Кейнана The Jewish Chronicle.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец,если нормально себя проявит,то есть шанс перейти в более достойную команду АПЛ.Имхо,Блэкпул будет один из главных претендентов на вылет в чемпионшип вместе с Вест Бромвичем и Волчатами.
Правильное решение.
Всё правильно сделал!
О как. Играть за Блэкпул оказывается престижнее, чем за Рубин. И человек ещё и гордится этим, называет «потрясающей возможностью», говорит о каких-то шансах. О как. Ещё раз.
Ответ Real M
О как. Играть за Блэкпул оказывается престижнее, чем за Рубин. И человек ещё и гордится этим, называет «потрясающей возможностью», говорит о каких-то шансах. О как. Ещё раз.
Канеш! АПЛ лучше РПЛ!
Бердыев правильно сделал, отшив его.
Главные новости
Последние новости