1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йованович будет выступать в «Ливерпуле» под 10-м номером

0

Йованович будет выступать в «Ливерпуле» под 10-м номером

Нападающий «Ливерпуля» Милан Йованович, который подписал с клубом трехлетний контракт, будет выступать в составе мерсисайдцев под 10-м номером. Об этом сообщает официальный сайт «красных». Ранее этот номер носили такие выдающиеся игроки «Ливерпуля», как Джон Барнс, Терри МакДермотт, Ян Молби, Джон Тошак, Майкл Оуэн и Луис Гарсия.

Последним футболистом, выступавшим под 10-м номером, был украинец Андрей Воронин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По нисходящей пошло...
Йованович... к чему это Ливерпуль готовится, покупая таких футболистов ?
Совсем себя красные не уважают...это же стандардовская посредственность, бенчер нашего лохматого паравоза, а у них 10ка...омг
Комментарий удален
Комментарий удален
закончили,насчет удачи согласен! надеюсь будет не хуже Гарсии пылить с 10 на спине
я не говорил,что это первоисточник, понесло уже не туда вас..переводы там обычно адекватные и на англ сайт не лезу, я же не отрицаю,что оказывается не так все как я сказал)
как-будто я сижу и доказываю,что этот сайт первоисточник, долеко нет, они копируют все с офа,этот сайт сродни официальному, только на русском, в каждой стране есть свой официальный сайт какой-либо команды,вот в России нашей вот такой у Ливерпуля)
Гарсия и Воронин то выдающиеся, ага
Ответmootoo
Гарсия и Воронин то выдающиеся, ага
Гарсия великолепный игрок был, не надо его сравнивать с вороной,совершенно разные уровни, игра Луиса вызывала восхищение и голы он забивал знатные
Совсем уже скатились красные. Какому-то Йовановичу 10-ку давать.
Пусть будет 10номер! Главное польза...
А Миша уже не легенда значит???
Ответзаблокированному пользователю
А Миша уже не легенда значит???
Уже год как не легенда
Ответ0бъектив
Уже год как не легенда
Мы обсуждаем не личные качества человека, а его достижения и игру как футболиста, так что переход в скам в определении «легенда» здесь никакой роли не играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости