Видео
0

Арьен Роббен: «Арбитр должен был удалить Пуйоля в конце второго тайма»

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что арбитр финального матча ЧМ-2010 Говард Уэбб ошибся, когда не удалил защитника испанской команды Карлеса Пуйоля во втором тайме встречи.

«Арбитр должен был удалить Пуйоля. В конце второго тайма он должен был поставить штрафной в нашу пользу и показать Карлесу вторую желтую карточку.

В эпизоде с первым упущенным моментом я ошибся, так как мне следовало просто оббежать Касильяса, а не бить, пытаясь обмануть его. Считаю, что в финале чемпионата мира должен работать судья мирового класса. Понимаю, что должен следить за своими словами, но в прошедшем матче этого не было», – цитирует Роббена Reuters.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арьен, Арьен.. всегда падал, а тут решил доиграть до конца...
упал бы, корчясь от боли, всё было бы по другому..
ОтветДимаД
Арьен, Арьен.. всегда падал, а тут решил доиграть до конца... упал бы, корчясь от боли, всё было бы по другому..
это привилегия девочек из испании
Ответmak-s
это привилегия девочек из испании
только лишь из испании?
Там даже фола не было, Роббен подчистую ушёл :)
ДимаД все четк расписал))
Плакса и симулянт.
Они с ван Боммелем всем лузерам лузеры,обделались в двух финалах подряд за 2 месяца.
ОтветГаденыш
Плакса и симулянт. Они с ван Боммелем всем лузерам лузеры,обделались в двух финалах подряд за 2 месяца.
Точнее не скажешь)
Плюсую.
ОтветГаденыш
Плакса и симулянт. Они с ван Боммелем всем лузерам лузеры,обделались в двух финалах подряд за 2 месяца.
лузеры до финалов не доходят, если что. и даже в сборных не играют, к тому же в топовых.
Где он там фол только увидел? Пуоль даже рукой не пытался его держать. Корпусом и руками другу друга толкали немного, вот и все.
Ответalexn74_
Где он там фол только увидел? Пуоль даже рукой не пытался его держать. Корпусом и руками другу друга толкали немного, вот и все.
не ты не прав,Пуйоль руками здорово затормозил роббена.только вот у самих голландцев уже в первом тайме должно было быть два удаления!!!
ну Ван Перси тож мог удалять совершенно справеливо за удар после свистка.. вобщем судья не уровня матча был
судья должен был удалять де йонга и боммеля в первом тайме.
Ответex DJF
судья должен был удалять де йонга и боммеля в первом тайме.
не только - снейдера, за фол на бускетсе и бесконечные разговоры с арбитром, ван перси и роббена за удары после свистка.
А также де Йонга в начале первого тайма. Вроде не карате, а футбол...
Отпёзд.и неудачников!
Арьен Роббен: Арбитр должен был удалить меня за забитый гол в пустые ворота после свистка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем