1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Хотелось бы пережить финал чемпионата мира в качестве игрока»

0

Висенте Дель Боске: «Хотелось бы пережить финал чемпионата мира в качестве игрока»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал о предстоящем финальном матче чемпионата мира-2010 со сборной Голландии.

«Мои игроки привыкли играть под давлением, поскольку на их счету уже немало титулов. Ни они, ни я, не чувствуем это, мы спокойны.

Король пожелал нам удачи в финале и попросил играть с таким же настроем, как и ранее, или чуточку больше.

Финал чемпионата мира играется не каждый день, это нечто невероятное. Мне бы хотелось пережить это как игроку, но я доволен быть здесь как тренер», – цитирует тренера AS.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи твоей команде, Дон Висенте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем