1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «На победу мы сегодня не наиграли, но ничья могла бы быть»

0

Валерий Непомнящий: «На победу мы сегодня не наиграли, но ничья могла бы быть»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 12-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:2) отметил, что его команда заслужила в этой игре ничью.

«Первый матч после долгого перерыва оказался даже сложнее, чем я предполагал, особенно начало игры. «Амкар» имел серьезное преимущество. Им везло. Как в футболе бывает, если везение есть, значит, оно должно быть до конца. Сегодня у «Томи» этого не было. В любом случае, могу сказать, на победу мы сегодня не наиграли, но ничья могла бы быть. Думаю, «Амкар» лучше сегодня выглядел.

Прокомментировать эпизоды с пенальти? По-русски сказать или на английском? Без комментариев.

После продолжительного перерыва дома все-таки играть лучше, чем на выезде. Болельщики помогают. В такую жару, когда язык на плече, болельщики поддерживаю, это здорово», – цитирует Непомнящего официальный сайт «Амкара».

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем