9

Ибсон пропустил тренировку из-за травмы

После возвращения из Ростова футболисты «Спартака» прямо из аэропорта отправились на базу в Тарасовку. Прежде чем футболисты приступили к утренней тренировке, главный тренер Валерий Карпин дал оценку прошедшей игры, в которой спартаковцы проиграли со счетом 0:1. Те, кто принимал в ней участие, ограничились беговой работой и растяжкой, остальные же тренировались по полной программе.

После почти полугодичного перерыва, вызванного травмой и последующей за ней операцией, приступил к занятиям в общей группе полузащитник Никола Дринчич. Он провел в ней большую часть тренировки. Что касается другого полузащитника — Ибсона, то он из-за травмы, полученной в Ростове, вынужден был пропустить тренировку, сообщает официальный сайт клуба.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья
Второй день читаю и уссыкаюсь с кросно-белой истерики. Вопрос тут же появился: чо за дрнчич то? Несколько раз про него читал, но что за чувак так и не понял.
Ответ jaazister
Второй день читаю и уссыкаюсь с кросно-белой истерики. Вопрос тут же появился: чо за дрнчич то? Несколько раз про него читал, но что за чувак так и не понял.
Да какая разница,они нам не конкуренты
Да какая разница,они нам не конкуренты
НУ, у меня вообще создалось впечатление, что чувак как минимум Маскерано. Лидер Амкара - это вам не шутки!!
То же самое и с Ибсоном. Зато «хрустальному Гонсалесу» все кости перемыли...
Здоровья.
поправляйся, тебя не хватает
Вот только этого еще и не хватало.
Здоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем