1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер: «Трудно будет играть после перерыва»

0

Вагнер: «Трудно будет играть после перерыва»

Полузащитник «Локомотива» Вагнер поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России с «Анжи».

«Это будет трудный матч, потому что мы возобновляем чемпионат после паузы. Чтобы победить, надо будет показать скоростной футбол и действовать повнимательнее. Полагаю, что соперник может сыграть от обороны. Мы должны быть к этому готовы», – цитирует Вагнера «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ничего, на ЧМ не был, так что не так устал, как мог бы
Верю в Анжи!
Не то слово, Ванер не Лав!
Играть после длительного бухалова со Шпалычем не то что трудно, а очень трудно. Но возможно.
Вперед Вагнер! Вперед Локомотив!
Вперед Вагнер! Вперед Локомотив!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем