39

Ивица Крижанац: «Пусть «Алания» ломает голову над тем, как ей сдержать «Зенит»

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац накануне матча 12-го тура чемпионата России против «Алании» сказал, что его команда не будет подстраиваться под соперника.

«Главная сложность в первой после длительного перерыва игре была связана не с игровыми моментами, а с погодой. Мы ведь недавно приехали со сборов в Австрии, где температура не превышала 10 градусов, а с махачкалинцами пришлось играть почти в тридцатиградусную жару. Кроме того, стояла жуткая духота, очень непривычно.

Конечно, нам тренеры подскажут, на что особо обратить внимание в матче с «Аланией», но в то же время, думаю, мы можем отталкиваться в первую очередь от собственной игры. У нас прекрасная команда, мы идем на первом месте, и пусть уж «Алания» ломает голову над тем, как ей сдержать «Зенит», – цитирует Крижанаца «Спорт день за днем».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости