1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Более 300 болельщиков не сумели попасть на матч Германия – Испания из-за перегрузки аэропорта в Дурбане

0

Более 300 болельщиков не сумели попасть на матч Германия – Испания из-за перегрузки аэропорта в Дурбане

Международный аэропорт Дурбана King Shaka оказался не готов принять все самолеты в день полуфинала ЧМ-2010 Германия – Испания (0:1), информирует The Associated Press.

Сообщается, что при подлете к аэропорту были развернуты два самолета, на борту которых находилось около 300 болельщиков, вылетевших из Йоханнесбурга и Кейптауна.

Еще три самолета, которым, в конечном счете, разрешили посадку, доставили около 300 человек с большим опозданием, в результате чего некоторые фанаты также не смогли попасть на матч.

Отметим, что серьезные задержки в рейсах были связаны с неблагоприятными погодными условиями в первой половине дня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Поддержки этих трёхста болельщиков и не хватило немцам для победы. Нужно требовать переигровку )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости