Берт ван Марвейк: «Испанцы взяли за основу модель «Барселоны», эффектнее ничего быть не может»
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк оценил игру Испании, с которой его команде предстоит встретиться в финале ЧМ-2010.
«Испанцы взяли за основу модель «Барселоны». Эффектнее ничего быть не может. Мои игроки знают, что я люблю наступательный футбол, но нам придется наступить на горло собственной песне.
Я сказал в раздевалке: «Мы восхищаемся техникой Иньесты, Месси, но они являются образцами для подражания и при отборе мяча». Основной упор будет сделан на оборону. Постараемся подолгу контролировать мяч » приводит слова ван Марвейка «Советский спорт».
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






ещё предлагаю перед финалом говорливых Снейдера и ВДВ подограничить в общении с прессой или просто сказать, чтобы лишнего не болтали)
ждём финала)
насчет правдивости не уверен...
И в центре поля, да, Де йонг и Ван Боммель будут отрывать ноги. Думаю что прессинг оранжевых будет на два порядка мощнее немецкого. На каком то этапе они сломают игру испанцам, как это было с бразилией.
Смерть хоббитам!
Очень неплохой чемпионат! Снова без Бразилии и Аргентины в финале, да и вообще без южноамериканцев. Класс!