1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Уверен, что испанцы станут чемпионами мира»

0

Йоахим Лев: «Уверен, что испанцы станут чемпионами мира»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал результат матча полуфинала ЧМ-2010 против Испании (0:1).

«Мои поздравления Испании. Уверен, что испанцы станут чемпионами мира. На протяжении последних двух-трех лет они были лучшими в мире. Соперники играли так здорово, они ограничивали нас в действиях.

Им удавалось отдавать передачи таким образом, что мы все время оказывались сзади. Мы не могли отобрать мяч и тратили слишком много сил», – цитирует Лева официальный сайт Федерации футбола Германии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько тут комнатных аналитиков. Заранее на испанцев золотую медаль навесили, и это очень хорошо)Ждать недолго осталось, игра все покажет.

Немцы просто выдохлись. С такой сеткой ЧМ не становятся, и пусть разгромы англичан и аргентинцев никого не обманут.
обычные песни проигравшего
Он также был уверен,что Россия попадет на мундиаль!
http://fotos.subefotos.com/3b4ee816f75fd879d30ce7f04e1f80c0o.gif
интересный финал однако будет....а вот за кого болеть - это вопрос))
А я вот не уверен. Голландцы выглядят очень прагматичной командой с начала турнира. Так что предсказывать победителя финала - дело очень неблагодарное. Хотя с уверенностью можно сказать одно: чемпионом мира станет сборная, которая ни разу до этого ЧМ не выигрывала.
Человек не может быть уверенным в чём либо на 100%-это глупо.Мы предполагаем, а Бог располагает...Даже это существо с щупальцами не в состоянии предсказать наверняка.Немцы проиграли,на мой взгляд, от того что очень си льно поверили в свою несокрушимость, и в этом очень сильно им «помогли» восторженные возгласы СМИ.Да были прекрасные разгромные игры с «монстрами» футбола,но...Это игра,скажу больше - это ФУТБОЛ,прекрасный и непредсказуемый вид спорта, где мяч круглый, а поле ровное. Так же, не стал бы поспешно вешать медали на Испанцев,ещё ничего не ясно,а подождём, как высказался в предыдущем посте Soslan Oss: - «...игра всё покажет».
Человек не может быть уверенным в чём либо на 100%-это глупо.Мы предполагаем, а Бог располагает...Даже это существо с щупальцами не в состоянии предсказать наверняка.Немцы проиграли,на мой взгляд, от того что очень си льно поверили в свою несокрушимость, и в этом очень сильно им «помогли» восторженные возгласы СМИ.Да были прекрасные разгромные игры с «монстрами» футбола,но...Это игра,скажу больше - это ФУТБОЛ,прекрасный и непредсказуемый вид спорта, где мяч круглый, а поле ровное. Так же, не стал бы поспешно вешать медали на Испанцев,ещё ничего не ясно,а подождём, как высказался в предыдущем посте Soslan Oss: - «...игра всё покажет».
согласна. произошло нечто похожее, что с нашей сборной на че. сглазили))
Лев молодец. Отличную команду сделал. Эта молодежь на Евро и через четыре года будет еще сильнее. Респект Йоахиму.
респект не ноет кк домнек
Про атаку испанцев вообще повеселили. 7 голов в 6 играх, три последние встречи - 1:0. Какая атака, где?) У них за игру больше 2-3 моментов в плей-офф не было. В финале тоже будут на 1:0 играть.
ОтветSoslan Oss
Про атаку испанцев вообще повеселили. 7 голов в 6 играх, три последние встречи - 1:0. Какая атака, где?) У них за игру больше 2-3 моментов в плей-офф не было. В финале тоже будут на 1:0 играть.
В чем ты прав-по статистике Испанцы нанесли за 6 игр-96 ударов-31 в створ-7 голов. Голландцы-78 ударов-36 в створ-12 голов. Атака апельсинов выглядит более эффективной
В чем ты прав-по статистике Испанцы нанесли за 6 игр-96 ударов-31 в створ-7 голов. Голландцы-78 ударов-36 в створ-12 голов. Атака апельсинов выглядит более эффективной
Ну если корявые полуголы вычесть останется как раз 7. :-)). Так что у испанцев думаю шансов побольше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости