1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джованни ван Бронкхорст: «Когда я забил гол, у меня мурашки по коже побежали»

0

Джованни ван Бронкхорст: «Когда я забил гол, у меня мурашки по коже побежали»

Защитник сборной Нидерландов Джованни ван Бронкхорст прокомментировал итог полуфинального матча чемпионата мир-2010 со сборной Уругвая (3:2), в котором защитник открыл счет.

«Мой гол был не только красивым, но и очень важным. Когда я забил, у меня по телу побежали мурашки от радости. Это просто мечта», – цитирует Бронкхорста De Telegraaf.

Онлайн матча Уругвай – Голландия здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,красиво было!
Гол очень хорош.
Но вопрос к Джованни такой:
Десятью секундами раньше у тебя не побежали мурашки, когда ван Боммель мог реально сломать ногу уругвайцу?
Rрасавчик. В последнем матче в карьере выведет на поле свою сборную в качестве капитана в финале ЧМ - у меня deja vu.
а как по фламандски будут мурашки?)))
Ответзаблокированному пользователю
а как по фламандски будут мурашки?)))
El Mandavoschki
ОтветMozart
El Mandavoschki
+10000))))))))))))))
Самый красивый гол чемпионата!
Хороший гол. Но...
Пока что лучший гол чемпионата
рад за кэпа. ждём финала!)
Джовани,гол был очень вкусным:))))
Вся команда - Молодцы!!!!
Ждём финала.
Согласен - лучший гол чемпионата. Зарядил, так зарядил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости