Максим Астафьев: «Все очень хотят победить «Динамо»
Полузащитник «Сибири» Максим Астафьев, восстановившийся после полученной в начале июня травмы, заявил, что команда настроена обыграть «Динамо» в матче 12-го тура премьер-лиги.
«Сборы прошли хорошо, нам повезло с погодой, условия были на высшем уровне, и спарринги у нас тоже были отличные. Спасибо руководству клуба, что организовали нам такой сбор. До нас там готовилась сборная Словении, я думаю, это о чем-то говорит
Сейчас тренируемся, готовимся. Уже все соскучились по большому футболу и болельщики, и мы. Поэтому ждем пятничной игры. Все очень хотят победить «Динамо», цитирует Астафьева официальный сайт «Сибири».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Забей, Максим! Вперёд, Сибирь!
Простите, но победит Динамо))))