1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Испания – самый сильный соперник, с которым мы сталкиваемся на ЧМ-2010»

0

Йоахим Лев: «Испания – самый сильный соперник, с которым мы сталкиваемся на ЧМ-2010»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев перед полуфинальным матчем ЧМ-2010 со сборной Испании сказал, что его команду ждет самое серьезное испытание на турнире.

«Сборная Испании – самый сильный соперник, с которым мы сталкиваемся на нынешнем чемпионате мира. Единственный способ победить – заставить их делать ошибки.

Испанцы являются самой стабильной сборной за последние два-три года, они фавориты ЧМ-2010.

Но в то же время я думаю, что моей команде по силам одолеть любого соперника, включая испанцев», – цитирует Лева АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испанцы из всей четверки показывают самую унылую игру. Немцы их должны, если не случится чего-нибудь ужасного, укатать их под немецкий военный марш.
Ответзаблокированному пользователю
Испанцы из всей четверки показывают самую унылую игру. Немцы их должны, если не случится чего-нибудь ужасного, укатать их под немецкий военный марш.
Что за оды уругваю?
Да и чем игра голландии лучше? фигня
Ответзаблокированному пользователю
Испанцы из всей четверки показывают самую унылую игру. Немцы их должны, если не случится чего-нибудь ужасного, укатать их под немецкий военный марш.
Соперники были такие, что не пофееришь. Думаю, с немцами будет по-другому
Очень надеюсь, что испанцы дернут этого Лева и компанию. А в финале сольют Уругваю.
Лёвушка, как страшно...очень надеюсь на вас, вы лучшие!:)
как обычно будет много провокаций от подлых барселонских карликов
единственная надежда автономий кроется в очередном бенефисе Икера
в остальном же максимум самого некреативного соперника аллемании дотянуть до пенальти
на большее они неспособны
как обычно будет много провокаций от подлых барселонских карликов единственная надежда автономий кроется в очередном бенефисе Икера в остальном же максимум самого некреативного соперника аллемании дотянуть до пенальти на большее они неспособны
Можно , пожалуйста, нарезку бенефисов Икера на этом ЧМ ??? И почему слово «бенефисы» во множественном числе ??
Ответзаблокированному пользователю
Можно , пожалуйста, нарезку бенефисов Икера на этом ЧМ ??? И почему слово «бенефисы» во множественном числе ??
нет, нельзя нарезку
футбол надо вовремя смотреть
лучше очки предложу - какое еще множественное число не надо тут придумывать

Самое смешное, что Испания задушит немцев со счетом 1-0 или 2-1, а потом так же Голландцев. Будет самый скучный чемпион ))
вот если б играл Мюллер тогда наверное 70-30. А так только 55-45.
Один немец, Ottmar Hitzfeld, уже в самом начале выиграл у Испании. Почему не может это сделать вся немецкая команда? 4 : 1, 4 : 0 - по логике вещей следующий матч должен закончиться со счётом 5 : 0 или 6 : 1 в пользу Германии! А почему бы и нет? В нашей жизни всё бывает ...

новостей от осьминога нет?
ОтветResident_01
новостей от осьминога нет?
Осьминог Пауль из города Оберхаузена, безошибочно угадавший все пять результатов бундестим в ЮАР и ставший настоящим символом команды Иоахима Лева, на сей раз предсказал поражение немцев в полуфинале от сборной Испании (gzt.ru).
ОтветArcher
Осьминог Пауль из города Оберхаузена, безошибочно угадавший все пять результатов бундестим в ЮАР и ставший настоящим символом команды Иоахима Лева, на сей раз предсказал поражение немцев в полуфинале от сборной Испании (gzt.ru).
да это подделка,осьминог еще даже не предсказывал ничего))))
утка это все фотошоп
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1007/ae/ee6449cee909.jpg.html
Слегка опустил Аргентину
ОтветMax_Piter
Слегка опустил Аргентину
А что арги? Боливия показала их силу.
ОтветMax_Piter
Слегка опустил Аргентину
4-0 не слегка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости