1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сатурн» расстался с Лоськовым

0

«Сатурн» расстался с Лоськовым

Полузащитник «Сатурна»Дмитрий Лоськов покинул клуб, так как раменчане приняли решение не продлевать истекший сегодня контракт с игроком.

«Не продлевать контракт с Лоськовым – это мое личное решение», – цитирует главного тренера «Сатурна» Андрея Гордеева«Советский спорт».

В то же время Гордеев поблагодарил 36-летнего хавбека за все, что он сделал для клуба.

Кроме того, «Сатурн» выставил на трансфер хавбека Дмитрия Кудряшова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
великий игрок по нашим меркам, но : пора на пенсию.
I can wonna be a millionaire,I will buy Loskov in Loko!
Неожиданно. В Ростов завершать карьеру или в пердиве кому-нибудь помочь с выходом наверх.
Дмитрий Лоськов: в активном поиске.
Сибири в ЛЕ точно пригодился бы!!! и сам бы в еврокубках поиграл под конец карьеры.
Ответчих - пых
Сибири в ЛЕ точно пригодился бы!!! и сам бы в еврокубках поиграл под конец карьеры.
А вот это - толково!
Ответчих - пых
Сибири в ЛЕ точно пригодился бы!!! и сам бы в еврокубках поиграл под конец карьеры.
Замечательный вариант, реальное усиление Сибири и в первую очередь мозгами, тактик с пасом Диман вихрёвый! только думаю Лось не поедет далеко от дома. Ему в Локо Палыч подсуетится контрактик пробьёт, с дальнейшем трудоустройстве в клубе!
Это у нас в Спартаке своих ветеранов не ценят...
Ну что НАШ КАПИТАН обратно на годик потом тренером.
Гордеев ненормальный, лоськов такщил всю концовку прошлого сезона своими голами со штрафных и подачами, да и в этом был неплох на фоне остальных в паре матчей.
давай в локо, Димка
Возвращайся домой - в Локомотив в помощь к Палычу, пацанов тренировать.. Может научатся пас правильный отдавать, а то как деревяги сейчас - никакой эстетики.
возвращайся...Дима Сенников не много играет зато уже как легенда клуба! Возвращайся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости