1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марадона вступил в перепалку с немецкими болельщиками после матча с Германией

0

Марадона вступил в перепалку с немецкими болельщиками после матча с Германией

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после матча 1/4 финала ЧМ-2010 против Германии (0:4) вступил в перепалку с немецкими болельщиками, которые находились близко к скамейке запасных.

Когда тренер проходил мимо них, то болельщики закричали «Пока, Марадона!» Главный тренер аргентинцев ответил им в похожем ключе. Ссора была прекращена, когда Далма, дочь Марадоны, увела отца, сообщает EFE.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лол
Марадонна назвал дочь в честь армянской хавки?) и тут армяне?;-)
Надо на Футбольном поле доказывать что ты и твоя команда лучше!
Гаденыш
cкорее всего Троховски, но это очень неравноценная замена, Троховски максимум может не испортить, а вот создать что-то не думаю. Но я надеюсь, что Лёв может поставить Крооса или Марина, не совсем их позиция конечно, но они могут и сотворить что-нибудь
ОтветВискас
Гаденыш cкорее всего Троховски, но это очень неравноценная замена, Троховски максимум может не испортить, а вот создать что-то не думаю. Но я надеюсь, что Лёв может поставить Крооса или Марина, не совсем их позиция конечно, но они могут и сотворить что-нибудь
А как тебе такой вариант?
Озила направо,а Крооса в центра?
Прежде чем писать что-либо о Марадоне на секундочку задумайтесь кто Марадона, а кто вы?! Сравнение горы и мыши - это самое уважительное, что можно предложить вам ...
Ответзаблокированному пользователю
Прежде чем писать что-либо о Марадоне на секундочку задумайтесь кто Марадона, а кто вы?! Сравнение горы и мыши - это самое уважительное, что можно предложить вам ...
+1
Диего молодец!
Очень жаль Диего. Такого разгрома он не заслужил.
Гаденыш
привет!да я не пропал, часто здесь тусуюсь, ржу над германофобами)
ОтветВискас
Гаденыш привет!да я не пропал, часто здесь тусуюсь, ржу над германофобами)
Мюллер в ауте,кого думаешь поставят вместо него?
О чем спор? Некое немецкое гуано в пудельском парике что-то хрюкнуло в адрес Марадоны и получило по ипалу. Вот и всего делов.
Марадону жалко
Гаденыш
Да думаю, что Озила трогать не надо, всё-таки это системообразующий игрок, он должен играть в центре, из центра он ведет игру команды, а что от Крооса ожидать неясно, хотя с аргами он кстати свое время очень уверенно отыграл. а вот Марин на заменах в групповых матчах не очень понравился, хотя если кураж поймает, то может не хуже Мюллера смотреться, вообщем хз, надеюсь Лёва выберет оптимальный вариант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости