5

Андрей Шевченко: «Здорово, что в Москве удалось собрать сразу три «Динамо»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко поделился мнением о Кубке Льва Яшина, а также высказал свою позицию по поводу введения видеоповторов в футболе.

«Здорово, что в Москве удалось собрать сразу три «Динамо». Люди будут еще долго вспоминать бывший союзный чемпионат, так что такие матчи только в радость.

Футбол перешел черту просто конкретного матча – это еще и бизнес. А одна ошибка судьи может решить судьбу игроков и команд. Надо хотя бы на линии ворот поставить судей, какие-нибудь лазерные датчики подключить. Но не видеоповторы – они лишь затянут игру», – цитирует Шевченко Sportbox.ru.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судья матча поддержал новые традиции ЧМ ЮАР?
да что там, это просто фантастика. Если б еще и тбилиссцы смогли приехать, так и вовсе безумие было бы
Тёзке +200 по всем пунктам
Газзаев - арбитрам:»Что вы тут свистите? Свистите нормально!»
«Алексей Спирин, который инспектировал встречу (с «Динамо»М), наверняка, не раз громко вздохнул, вспоминая, что отныне он и руководитель судейского комитета на Украине»
И здорово пожалел, что продался мафиозе Суркису.
Газзаев - арбитрам:»Что вы тут свистите? Свистите нормально!»
«Алексей Спирин, который инспектировал встречу (с "Динамо"), наверняка, не раз громко вздохнул, вспоминая, что отныне он и руководитель судейского комитета на Украине»
И здорово пожалел, что продался Суркису.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем